Людмила Иволга

Только став взрослой,моя дочь рассказала мне,почему в детстве,когда я начинала петь(я - певица),она так боялась моего голоса.А вы как думаете - почему?

−12
Ответы · страница 8
Олег Данилков

Не слышал голос

Людмила Иволга

Послушать можно вот по этой ссылке: https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Людмила Иволга

Пожалуйста

Ruslan Gerasimov

Оперная певица?

Людмила Иволга

Нет,не оперная.А ещё подумать?Пока не буду в общий доступ ответ выкладывать.Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.

Игорь Ххххх

Спать хотелось

Людмила Иволга

Нет,не то.Мимо.Не в ту сторону мыслите.А ещё подумать?Пока не буду в общий доступ ответ выкладывать.Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.

Людмила Иволга

Нет,опять не то.Думайте.Я даже подумываю этот вопрос на "Что,где,когда" отправить,потому как по логике вещей можно догадаться.По логической цепочке.Знатоки могут.Хотя не факт.Они в последнее время бывает на простейшие вопросы не отвечают

Людмила Иволга

Что - брехня?Вы о чём?

Игорь Ххххх

Хорошо поешь приятно слушать

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что понравилось!Ну так как,помогло прослушивание голоса в ответе на вопрос?

Сергей Павлович

Пели некрасиво

Людмила Иволга

Сергей Павлович

Что мне думать. Слышал я ваше пение. Обычное домашнее музицирование.

Людмила Иволга

Это вам так показалось.Если бы было "домашнее" я бы не работала певицей на лучших площадках города.Народу нравится.И не просто нравится.В восторге очень многие и рот от удивления некоторые открывают,когда я петь начинаю.Впрочем,я догадываюсь,почему у вас такое неприятие моего голоса.Видимо по той же причине,что и доче тогда не понравилось в 4-х летнем возрасте.А вам - во взрослом.Вы - редкое исключение.Впрочем,долларовая бумажка тоже не всем нравится.Это нормально.

Сергей Павлович

Вы оптимистка!

Людмила Иволга

Сейчас без оптимизма никуда.В такие непростые "ковидные" времена.😉

Иса Джи

Что все рухнет

Людмила Иволга

Ок.Вот по этой ссылке:https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?Там ещё отзывы почитайте.Один из отзывов - прямая подсказка.

Иса Джи

Ок

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Иса Джи

Спасибо

Людмила Иволга

Пожалуйста

Аs К.

сильный голос?

Людмила Иволга

Ну как сказать...Дома,когда я репетировала,я вобщем-то себе под нос пела.Нет,не сильный.А ещё подумать?Пока не буду в общий доступ ответ выкладывать.Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.

Кр
Криксик

громко, видимо

Людмила Иволга

Нет,мимо.А ещё подумать?Пока не буду в общий доступ ответ выкладывать.Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.

Марьяна Иванникова

даже и не зеаю

Людмила Иволга

А если подумать?Пока не буду в общий доступ ответ выкладывать.Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.

Ярославна Андреева

очень громко?

Людмила Иволга

Сейчас скину,только доча уже взрослая,в вопросе это есть.

Ярославна Андреева

я помню моя доченька боялась шумного всего, мы с мужем купили железную дорогу, а она плакала от нее)

Людмила Иволга

Всё верно,ребёнок боится того,чего не понимает,а для неё это было непонятно,новое ведь.

Ярославна Андреева

да, а где песни новые берете?

Людмила Иволга

Ответила в "личке",давайте здесь завершим,чтобы не дублировать диалог?

Спартак Деменев

По дацибелам)

Людмила Иволга

Нет,не то.А ещё подумать?Пока не буду в общий доступ ответ выкладывать.Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Кот Василий

Зачем гадать?

Людмила Иволга

Хотите знать ответ?

Максим Разуваев

Распевались?

Максим Разуваев

Не я ещё погодаю)чего так такое могло быть)

Людмила Иволга

Хорошо,тогда советую вам подсказкой воспользоваться и послушать мои авторские песни.

Максим Разуваев

А какую песню вы бы послали на что, где,когда?

Людмила Иволга

Я на "Что,где,когда" сам вопрос хочу послать,с ответом,разумеется и путём поиска правильного ответа,чтобы по логике вещей можно было его найти.И эта логическая цепочка имеется.Такое условие у организаторов игры для тех,кто хочет свой вопрос послать знатокам.

Людмила Иволга

Начните искать ответ с точки зрения детской психологии:чего может бояться ребёнок?Того,чего не понимает.Ведь так?А не понимает он всего взрослого...дальше,если я ключевую фразу скажу,это будет прямая подсказка.Думайте.Итак дала вам наводку.

Василь Битюг

Лучше не пой.

Людмила Иволга

С чего это вы так решили,не послушав?

Людмила Иволга

Неправильный вывод.Почему-то все по этому пути идут.Думать не хотят совершенно.пока ещё никто не дал правильный ответ,хотя по логике вещей,на мой взгляд догадаться можно,идя по логической цепочке.Даже думаю этот вопрос послать на "Что,где,когда".Поэтому ответ в открытый доступ выкладывать не буду.А то что-то совсем народ думать разучился.Привыкли на Гугл и Яндекс полагаться.А этот вопрос не гугловский.

Людмила Иволга

В таком случае может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.

Василь Битюг

Вот и нарвался на рекламу...

Людмила Иволга

Реклама - это вообще-то навязывание товаров и услуг.ГДЕ вы в моём предложении послушать музыку "рекламу"-то узрели?Тем более прослушивание поможет в ответе на вопрос.Не хотите,не надо,тогда идите мимо,что мешало изначально нажать "пропустить" на этот вопрос?

Алексей Сотников

Стать лучшим

Валерий Гассий

Лицо другое.

Людмила Иволга

Нет.мимо.

Людмила Иволга

А ещё подумать?Пока не буду в общий доступ ответ выкладывать.Может вам поможет в ответе на вопрос прослушивание моего голоса?Там,на сайте в одном из отзывов косвенно есть подсказка на вопрос.Могу скинуть ссылку на сайт,где размещены мои авторские песни.

Светлана Васильева

громко пели?

Людмила Иволга

Николай Смирнов

Бить будете.

Людмила Иволга

Нет.Мимо.

Серьёзна#И#Непроста

боялась вас

Людмила Иволга

Это в вопросе есть,что боялась.А ПОЧЕМУ боялась?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Расскажите

Людмила Иволга

А подумать?Пока в общий доступ не буду ответ выкладывать.Если шибко интересно,ответ попозже в "личку" скину,окей?

вы сопрано

буду благодарен

Людмила Иволга

Сейчас скину!

спс

Людмила Иволга

Здесь можно завершить.Окей?

лады