Оксана Дубовик

А Вы умеете радоваться за успехи других☺️...или Вы завидуете🤔?

Ответы · страница 4
Нина

Я радуюсь, как ребенок! А что завидовать? От зависти только печень гниёт!

Миша Чунаков

смотря какие успехи,если в хорошем смысле,то радуюсь,даже если это враг

Ильза

Пусть другой гениально играет на флейте.. но еще гениальнее слушали вы..

Геннадий Федорченко

зависть приносит разочарование, а разочарование- недуг. Здоровья всем!

Не Женат На Всю Голову

Не завидуют никогда. Потому что за любым успехом стоит тяжёлый труд...

За
Зарина

Радуюсь ,ну где то конечно есть такая белая зависть .ответила честно!

Оксана Дубовик

...честно!!!... и это главное 🙂

Людмила Жукова

По всякому бывает, я же человек, главное осознавать в себе эти чувсва

Александр Ершов

сложно это, радоваться успеху другого, но надо как-то себя заставить

Оксана Дубовик

..значит зависть иногда присутствует?

Александр Ершов

почему иногда? постоянно. больше или меньше

伊达尔·拉蒂波夫

Конечно могу радоватся а завесть это удел не уверенных в себе людей

Aleksa

Я всегда радуюсь вместе с ними,успехи или просто радостные события

Aleksa

Так должно быть у всех!!!🤗

Aleksa

)))👍🙃

Виктор Хатуов

Зависть - смертный грех. А радость за успехи окружающих - это норма.

Фатима Потапенко

Нет, радуюсь! Заработали сами, добились успехов - честь Вам и хвала!

Наталия Юрьевна

иногда радуюсь, иногда завидую, иногда пофиг... от человека зависит

Александр Туганов

Успехам друзей и близких я всегда рад, а зависть - последнее дело...

Вера Исупова

С удовольствием, рядом с успешными быть, сам подтянешься к успеху.

Arthur Avanesyan

Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем.😉

Оксана Дубовик

..Вы тоже счастливы от этого?:-)

Arthur Avanesyan

Хороши или плохи события жизни, во многом зависит от того, как мы их воспринимаем.☝️

Оксана Дубовик

..совершенно с Вами согласна!!!

Сергей Петров

Если успех основан на справедливости а не на воровстве у другого.

Александр Соломенцев

конечно радуюсь. Зависть радости не приносит и что от нее толку

Максим Павлов

я умею не завидовать . зависть - плохое чувство , разрушительное

Андрей Мишутин

Умею. Чем больше успешных людей вокруг- тем безопаснее жизнь...

Оксана Дубовик

..замечательно!... а Вы правы!

Андрей Мишутин

Обычная аналитика. К такому выводу любой придёт, если подумает...

Андрей Мишутин

Это- вопрос уже другого направления...