Алина

Вы за или против служебных романов наработе?🤔😞

Ответы
Святослав Зонтов

Против . Романов и сплетен ,стукачей - О работе надо думать о себе - как ты в первую очередь работу выполняет . А расслаивать коллектив это одна нога уже за воротами .

Костя Кузнецов

Сам не мучу, я женат и дома хорошо, но если два человека, свободны, никому не во вред, то почему нет, в одной фирме было запрещено, мне не понятно почему

Язва Сибирская

Это одна из причин почему я прихожу на работу да потому что девчонки у нас не просто красивые а безумно красивые

Алекс Венцель

Психологи установили что служебные романы повышают производительность труда на целых 15 процентов...)))))))))))

Алина

Спасибо за ответ

Владимир Жиров

А разве служебный роман может быть вне работы? Последний роман у меня был служебным.

С Э М😉

Не одобряю. Но если люди свободные, то может и семья сложится на предприятии)

Игорь

Мне то всё равно. А вот кто затеял роман, ему вскоре придётся уволится.

Николай

кто ж знает..романы сами пишутся..кем то..не нами,но для нас)

Слава Касьянов

Если работа не с удовольствием, это насилие над собой!😉

Алина

😉это точно

Игорь

Ничто человеческое не чуждо, но без перегибов на местах.

Хелька .

Против , а то придешь на работу , а там все шторы в слюнях

``
```

если он и она свободны от отношений, то почему нет...))

Владимир Асиновский

Смотря у кого какая работа А в общем я против

Алина

Спасибо за ответ

Владимир Асиновский

Пожалуйста

Шельма Енот Вот!

ну если работа не важна - почему бы и нет?

Олег

Любовный роман это всегда очень хорошо

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Меня это не касается. Я тут один сижу.

Алина

Молодец

Просто Ой ,Но Не Ангел

Живя в семье какие могут быть романы

Алина

Это и правильно

Аксинья

Так я познакомилась со своим мужем.

Де
Дед

Я - за...
Не заходя за пределы работы.

Алина

Спасибо за ответ

Де
Дед

Приходите ещё...
🖼

Милый Лис

Как сказать и вроде да и вроде нет