Ал
Алина

Вы за или против служебных романов наработе?🤔😞

Ответы
Святослав Зонтов

Против . Романов и сплетен ,стукачей - О работе надо думать о себе - как ты в первую очередь работу выполняет . А расслаивать коллектив это одна нога уже за воротами .

Костя Кузнецов

Сам не мучу, я женат и дома хорошо, но если два человека, свободны, никому не во вред, то почему нет, в одной фирме было запрещено, мне не понятно почему

Nihrenasebeblija

да у меня работа всегда была-одни мужыки. многие к нам на предприятие пытались незамужних родственниц пристраивать!

Язва Сибирская

Это одна из причин почему я прихожу на работу да потому что девчонки у нас не просто красивые а безумно красивые

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

На работе нужно трахаться в гардеробе и после работы, сообщив жене, что задержался за бильярдом или "козлом"

Мартышка

У меня такой мог состояться, но я это оставила. Ни к чему хорошему не приведет, щекотно только от одной мысли

Алекс Венцель

Психологи установили что служебные романы повышают производительность труда на целых 15 процентов...)))))))))))

Пилбил Денях Нидовал

Блядство на рабочем месте ведёт к нарушениям трудовой и финансовой дисциплины. Проверено лично😁😁😁

Ал
Алексей.

Насчёт своей работы я скажу, что с моими сотрудниками романов нет. А так я нейтрально к ним отношусь.

Ма
Макс

Только кто за это возьмётся?

Ал
Алексей.

Какой нибудь инженер. Извините нас, пожалуйста.

Ал
Алина

Алексей, все нормально. Тут кто хочет так и высказывается.

Ал
Алексей.

Мы с Максом лучшие друзья.

Ал
Алина

Как здорова, сейчас это редкость)

Татев

Ни за и не против, если это касается других, но лично для себя не понимаю, зачем так усложнять жизнь)))

Татев

🌺🌺🌺

Алексей Старшинов

Против, конечно. Где живешь-работаешь не шали! Отношения пройдут, а коллегу видеть ежедневно???

Денис Греков

Если романы крутят не семейные люди, то ещё ладно. Семейным же этого не стоит делать.

Владимир Жиров

А разве служебный роман может быть вне работы? Последний роман у меня был служебным.

С Э М😉

Не одобряю. Но если люди свободные, то может и семья сложится на предприятии)

Виталий

На работе лучше работать. А там ситуация сама повернёт так как нужно людям.

Виталий

К тому же чем лучше работаешь, тем больше тебя ценят на работе. Тем больше гарантии, что ты будешь тут работать и будет чем обеспечивать свою будущую семью.

Виталий

Только мама. Женат был очень давно, да семьи не вышло. Загуляла она. Детей не было. А с тех пор ничего не смог добиться в плане семьи.

Ал
Алина

Понятно. Печально сочувствую.

Виталий

Ничего, это жизнь. Я привык.

Andreas Aisenstein

Резко против. На работе надо работать.Вышли с работы , любите кого хотите.

Игорь

Мне то всё равно. А вот кто затеял роман, ему вскоре придётся уволится.

Тт

У нас в Казахстане нет служебных романов, - все мы родственники...👌😎.

Пр
Природа

За,,, почему бы и нет, любовь не спрашивает ты на работе или в лифте...

Ольга

Я - за. А где ещё людям заводить романы, если они всё время на работе.