♛ О*Contra Spem ♛

— Папа, а что такое любовь? — Ну, вот представь: тебе нравятся девушки стройные, высокие, с шикарной грудью, тонкой талией, светловолосые, веселые, контактные … Так вот, любовь – это когда встречаешь ЕЕ и забываешь, какие тебе нравятся девушки…

Ответы
Улугбек

Более доходчиво едва-ли мог бы кто объяснить ДЛЯ ВСЕХ ПРИСУТСТВУЮЩИХ любопытных... Спасибо, Милое создание!!! Так просто никому ещё не удавалось!!! 👍👏🤫🌞

+++ Я Всегда С Вами +++

Так и есть. Такие определения приходят в голову спонтанно. Иногда только потом сам об этом задумываешься.

Леонид Шубин

- Пап, а почему мама говорит, что мою сестренку аист принес, а меня в капусте нашли?
- Аист не донес.

Суфия Каримова

папа,наверное о такой мечтал всю жизнь.....

Владимир Булочкин

тракторные бенгальского молзавода

Акакий Акакиевич

Не, это не любовь, это компромисс )

Гордюшка

потом вспомнишь, а уже поздно))😜

Ярослав Мудрый

хорошо что рядом с тобой такой

Sergey Kudinets

Потом попробуй вспомнить)))

Игорь L

на какой срок забываешь?)

Марат

Эмммии...правильно)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хороший рассказ

Константин Стемковский

Ну как то так...

Igor Kulikov

и не поспоришь

Дмитрий Каракозиди

Молодец папа.

Дмитрий Каракозиди

И ещё...Мне нравишься ты.

♛ О*Contra Spem ♛

я верю тебе

Карен Лорис-Руссо

Правильно👍

Мишель Пух

Жизненно.

Поручик Ржевский

😆😁🤣

Людмила Воткаленко

Класс!

Снежана

точно)