Юрий Костенко

женшины чево вы хотите от мужика то что-бы он ваших детей обеспечил это понятно но что ешё скажите мне мужику что не то мы делаем для вас любимые наши мамы девушки и думайте так как знаете толька ждём ответа мужики на всегда свами и всегда будем вашей перилай опорой плечём на каторый вы всегда сможете оперетса поверьте толька и всё

Ответы · страница 3
Раиса Кривошеева

Спасибо за опору!!!

Раиса Кривошеева

И как у Вас в Евпатории, Жарко?

Раиса Кривошеева

А написано Евпатория! Тогда извините!

Наталья Кабакова

Кто ж вам поверит

Юрий Костенко

вот вы верете и ваша вера мне понятна вы верьте в вашу сушнош и откуда это дано вам

Ванька Ванькин

Мда,честно говоря текст написан каким то "тяжёлым языком":)......мне даже не понятно это прикол или это на самом деле так?

Юрий Костенко

на самом дели пока не паймёте

(((Стрекоза)))

Перила, ты о чем?

Юрий Костенко

о мурзком плече а вы очём )

(((Стрекоза)))

сам прочитай, после слова понятно - уже ни чего не понятно.......

Юрий Костенко

на беритесь мудрасти и вы перестанети искать ошибки других людей а подумаете про сваи

Синильга. .....

Выпил, что ли?

Синильга. .....

Умничка, что признался... И что ж так болит в душе?

Синильга. .....

Любовь болеть начинает, когда превращается в болезнь...

Андрей Забиякин

Чё ты несёшь?

Андрей Забиякин

А ты напиши хоть так, чтобы было понятно!

Виктория Смирнова

разве?

Виктория Смирнова

как можно так нагло врать?

Юрий Костенко

вот и я отом сколька вам нужно времени чтоб вы прекратили врать

Юрий Куракин

Мда....

Юрий Куракин

Дебил ты...хоть научись писать , то что думаешь...жаль..

Виктория Пиражкова

Огого

Юрий Костенко

я прямо линейный человек мудрости много хочетса поделитса скемта )))

Мишутка Северный))))))))

Агаа!

Мишутка Северный))))))))

Так объясните подробнее!!!!!!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Агаа!

Лючия Фентон

верю

Юрий Костенко

молодчек что вериш по вере тваей будет тебе дано 😉