Константин Сергеевич ( Москва)__

§ 5. "Умейте любить искусство в себе, а не себя в искусстве." ©..А каким видом искусства вы владеете?...Или занимались?..

Ответы · страница 3
Татьянка Строкина

вот если спорт будут относить к искусству-вот тогда я заявлю о себе)))

Александр Перевезенцев

Я красно вяжу носки по семь метров и на каждом метре пятку вывязываю.

Андрей Левиков

вы Константин Сергеевич все параграфами мыслите, а люди многогранны

† Александра Британ †

я люблю делать что то своими руками(ммм не знаю исскуство ли это)

Ирина Петрусенко

Владею - громко сказано, искусством убеждать м вести дискуссию.

Р,
Р,Т

рисую круги,чтоб как у малевича 😄,и скажите что это не искуство

Василий Корябкин

уважаю природу и разговариваю с ней на ты, а это тоже искусство

Надежда Бренёва

мы все учились понемногу чему ни будь и как ни будь...лепка в д/с

Екатерина Пономаренко

Живопись и фотография, если последнее можно таковым назвать 🙂

Виктор Монахов

а любители искусства все плагиаторы,господин Станиславский.

Берик Усенов

по натуре я творческий человек, хочу попробовать себя в кино.

Евгений Петров

интересно. во мне живут многие искусства, но развивать надо

Ева Глинка

Карате танцы рисование бисеро-плетение вязание вышивание

Марина Борняк

умение входить в образ в нужный момент, или включать дуру

Алёна Шерстнёва

искуство люблю я занимаюсь рисованием умею рисовать всё

Ка
Каринэ

Немного училась играть на фо-но. Сейчас хожу в изостудию

Ольга Николаева

Здравствуйте! Не владею... У Вас конкурс уже закончился?)

Константин Сергеевич ( Москва)__

Это разработка артикуляции и освоение сценической речи. Если нет природных недостатков. Речь - это не главное.

Константин Сергеевич ( Москва)__

Конечно. Главное умение включать переживание и перевоплощение.

Ольга Николаева

А я плакать могу в любой момент начать))))

Ольга Николаева

Конечно)))

Ма
Мария

изобразительное, литература, хореография, музыкальное.

Дубровина (Метленко) Валерия

А если у меня математический склад ума, то как мне быть?

Татьяна Карпова

Не все люди к искусствам склонны. у все х разные задачи.