Та
Танита

Нет лучшего косметолога... чем мир в душе и счастье?...)

Ответы
Алла Марченко

Очень похоже, у людей улыбающихся и спокойных лицо выглядит красивее, чем у нервных и несчастных.

Марыся Ива

Возраст женщины всегда тот на сколько она выглядит в глазах любящего её мужчины)). Таки да)

Татьяна

Мир в душе и счастье - они конечно украшают. но можно ещё голову вымыть и т.д.

Владимир Федоров

Это точно! И лицо чистое и глаза ясные и тело распрямляется

Св
Светлана

Это конечно хорошо, но за собой следить то же нужно.

Дмитрий Михайлов

нет лучше визажиста, чем мастер спорта по боксу)))

Николай Иванов

Ага, особенно когда ты девственница и тебе 18 лет

Марго

плюс хорошая экология и здоровое питание

Татьяна Трудоношина

мир в душе- лучший косметолог. Вы правы

Ирина Голованова

да,когдав тебе не больше 25 лет

Света Филичева

Да, причём, высшей категории.

Людмила Гончарова

Как это правильно,дорогая!!!

Ка
Калипсо

И доля здорового пофигизма

Раиса Будкова

лучше не сказать , умница...

Ирина Лейтнер

быть любимой-лучший совет

Мэри Поппинс

Нет, чем хирург пластик.

Гр
Григорович

оправдание лени

Гр
Григорович

- Куме, де це ваш собака ?- Та, я його зарiзав.- О-о ! А за що ?- Бо москалям продався !- Як !?- А ось так ! Приходжу додому - а вiн менi з будки: "Гафф, гафф !"))))))

Та
Танита

Вякать будешь на своей странице, невоспитанное создание. А мою попрошу покинуть.

Гр
Григорович

- Ну и язык у вас хохлов - дебильный и непонятный. Вот к примеру возьмем ваше хохлятское НЕЗАБАРОМ. Это где: возле бара или перед баром? - Та й у вас москалів не краще. Оце ваше москальське СРАВНИ. То це як: срав чи ні?

Та
Танита

Українсько-російський кордон, все як положено: шлагбауми, прикордонники, щити із офіційною інформацією. До українського прикдонника підходить москаль і каже: - Всьо такі нєдружелюбниє ви. - Та як це ?? - Ну вот сматрі, у нас на щітах напісана "Добро пожаловать", а с вашей старани што - "Нєх..й шастать". - Та то ви просто читати не вмієте. У нас написано "Нехай щастить".

Алёна

Конечно- да ! )))

Игорь Морозов

ещё мороженое и горький шоколад))))

Алёна

Куда мажешь ? )

Игорь Морозов

на живот......)))).......не на свой!)))))

Алёна

Неплохо.

Игорь Морозов

ещё как неплохо, когда они хихичут!!!!)))))

Забавка

Соглашусь!)

Тихая Мелодия

Да,это точно!Проверено.

Тихая Мелодия

это точно..

Виктор Пищалкин

верно