Indees Rybckin

Дамы! Какова ваша первая реакция, если бы опрятный незнакомец предложил вам переспать, будучи знакомыми 20 минут?

Ответы · страница 2
Татьяна Tatiana

у меня такое было. совсем недавно, когда жила в Изриле...я отказала

Indees Rybckin

А вот не выспанных и жутко улыбающихся, периодически позивая, видел!))))))

Татьяна Tatiana

ну, когда то и отсыпаться нужно...и сил набираться для новых подвигов

Indees Rybckin

Я к тому, что умирать не собираются ))

Татьяна Tatiana

ну да...вдохновляют такие ночи...

Indees Rybckin

Вот, в вы обзываете мужчин, старающихся для вашего вдохновения )

Angel Ok

какая может быть реакция на мужика-тормоза. целых 19 минут медлил.

MคLꭵήค

Нравятся смелые и честные )) Но от предложения игриво откажусь ))

Innominata

Ооо, подошёл ко мне как-то на Невском начинающий недопикапер

Indees Rybckin

Во! Так вы уже с опытом..)

Innominata

Ну там получилось забавно. Он предложил заняться с ним сексом, я спросила: «Прямо здесь?» и он убежал ))

Людмила

20 минут? так много?...я и за 5 минут успею полицию вызвать..)))

Indees Rybckin

А какая мотивация для полиции?

Людмила

..а разве вы не знаете? вышел новый закон о домогательствах...если женщина заявит в полицию, что до нее домогается незнакомый мужчина, то ему грозит срок- до 10 лет...(((

Indees Rybckin

Прочитайте ещё раз вопрос. Где вы увидели домогательства? Есть закон об искажение информации, он строже чем домогательства.

Людмила

а такое предложение разве не домогательство? даже от опрятного жигало..)))

Indees Rybckin

Предложение и домогательства это две разные вещи

Ир
Ирина

Думаете если опрятный,с ним сразу в постель можно бежать.

Indees Rybckin

Имею ввиду что с бомжом поступили бы по-другому

Ир
Ирина

А вы имели ввиду бомжа задавая вопрос?))Если серьезно,то я очень избирательна к мужчинам,для меня в первую очередь чувства

Indees Rybckin

Имел ввиду не бомжа. Чувства это хорошо, но все же в определенной прослойке населения, и почти уверен определенного цвета кожи и разреза глаз..

El
Elen

Никакая... "опрятность", это не то, чувство, что возбуждает

Indees Rybckin

Я к тому, что с бомжом грязным другая речь была бы по любому

El
Elen

С грязным -даже речи нет шанса

Мир

Опа...вот это вопросец, я понимаю....)) Оплеуху бы влепила...

Indees Rybckin

И только грубо - один вариант?

Мир

Нет. Можно не грубо...Спокойно объяснить мои правила.

Indees Rybckin

Это другое дело. А у вас особые правила?)

Мир

Не совсем особые. Ну со знакомыми 20 минут рановато так сближаться...

Мир

😅 Спасибо за откровенность!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

явно помятый стал бы, ( неопрятный), влепила бы чем то....

Indees Rybckin

С улыбкой, глядя в глаза))

Светлана Костина

предложение ненормального.Реакция -было бы противно.

Татьяна

не будь я пацифисткой, он бы потерял свою опрятность

Indees Rybckin

Если мысли такие посещают, то пацифизм условный

Татьяна

все в жизни условно

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Опешила бы, потом возмутилась и ушла не оглядываясь.

А как ещё реагировать, если человек видит в тебе шлюху? При том, что выглядишь нормально и ведëшь себя не вызывающе.. Болен этот человек психически, или плохо воспитан, или не умеет держать себя в руках - лучше держаться подальше.

_Всем Привет!_

Регулярно такие предложения, но мне они не понятны!

Indees Rybckin

Значит глаза выедаете, (в добром смысле этого слова..)если липнут)))

_Всем Привет!_

Ну это не нормально, как по вашему или...?

Indees Rybckin

Может и нет, но если подкатывают, то радуйтесь! Хуже когда не замечают

Indees Rybckin

Вот! Тут некоторые пишут, что никогда такое не случалось, ксожалению..

Ви
Виола

Никакая, сказала что в следующей жизни обязательно

Прихадите К Нам На Сеновал

а почему через двадцать минут не через 10 не через 30

Аксинья

Сложно сказать, все бы зависло от ситуации в целом

Ольга

Мне не о чем разговаривать 20 минут с незнакомцем.

Поручик Ржевский

выпендриваться начинают!целку изображают😆😁🤣

Елена Асвойнова-Травина

Подумала бы, что имею дело с психически больным

Юлия Александровна

у меня муж волшебник и он превратит тебя в жабу

Юлия Александровна

ну так это незнакомцу ответ