Лена Керимова

Жизнь - как лабиринт ,вы хотите найти из него выход ???

Ответы
Татьяна Широкая

Я думаю,вся наша жизнь -это сплошной лабиринт.Потому что как только найдешь один выход,тут же появляется новый тупик и опять начинаешь искать новый выход.Наверное это и есть продвижение жизни вперёд.А иначе и прогресса не будет.А кто ищет тот,тот всегда находит.

Айжамал Кыргызбаева

Нужно постараться найти выход, но если не получается, то нужно приспособиться к этому лабиринту и сделать из него свой комфортный "дом"

Александр Жук Эстония Таллин

есть замечательный метод держись за одну из стенок правую или леву неважно но главное до конца путь не самый короткий но верный

Вл
Владимир

Если веришь в себя, в свои силы и в цели, которые ты ставишь перед собой, то жизнь не кажется лабиринтом.

O*
Olga *******

Жизнь на столько интересна и не предсказуемая и выход может быть разным ,опять таки все зависти от вас

Марина Маринина

Зачем? Так веселее) Выход из лабиринта жизни карается неминуемой смертью, так что лучше пожить еще))

Татьяна Курлина

Это философия жжизни, зачем выход и куда? Тоже философия без конкретных ответов!

Юлия Ходорева

Но это прекрасный лабиринт и лучше пусть он как можно дольше не заканчивается

Рита Рукомойкина

я особенно не спешу, выход из лабиринта жизни у каждого будет в свое время

Елена Моисеева

Ну у меня не все так запущено. Выход там, где хочешь выйти в данный момент

Марина Тиханович

нет мне нравится ходить а если выйти то придется только лежать и вонять

Виталик Нарожный

...прийдёт и мы его все найдём, пользуйтесь случаем, бродите)))

Надюшка Рязанцева

Я БЫ НЕ ПРОТИВ НАЙТИ ВЫХОД, ЖИТЬ СТАЛО БЫ ПРОЩЕ НА МНОГО!

Наталья Заглада (Скворцова)

Я уже нашла свой выход, правдА поздновато, НО ВСЕ ЖЕ....

Олег Горшенёв

Зачем искать выход из жизни он давно всем известен

Е.
Евгения .....

раз и навсегда и больше никогда невозвращаться

Ли
Лидия

пока не очень, хочется еще побродить немного)))

Татьяна Ковалева

выход всегда найдется,если его искать.

Света Зуёнок

нет)мне интересно в этом лабиринте)

Владимир Малышев

не, я минотавр, мне там хорошо)