Ша
Шальная)

Как нужно относиться к женским капризам?)

Ответы
Сергей Из Сибири

А я вообще к женским капризам очень спокойно отношусь. Хочешь ныть - ной. Хочешь жаловаться на жизнь - ну жалуйся. Хочешь открыть шкаф, выкинуть все на пол и устроить истерику, что надеть нечего, - вперед. Хочешь подруг обсудить, кто с кем и почему, - так пожалуйста!
Только об одном прошу, дорогая! Постарайся, ЧТОБЫ МЕНЯ ПРИ ЭТОМ ДОМА НЕ БЫЛО!!!

Сергей К.

Воспитывать женщину нужно ... она как ребенок который в магазине лежит на спине и ножками дрыгает ... один раз поддашься на провокацию потом ножки свесит ...

Олег Самохин...

Как к неизбежному.... ну как сотворению мира... а зачем в этой жизни дама без капризов вообще нужна?.... Вопрос убрать как не содержащий актуальность ,

Ша
Шальная)

Привет)) Шальная это не прилагательное)

Олег Самохин...

пардон эти новые клавиши..прости Конечно Шальная - это величина... а а не состояние души.....

Ша
Шальная)

и состояние тоже, иногда))

Said Tursunzade

Баловать женщин – мужская работа,
Чтобы они не кусались, а пели.
Пусть накупившись браслетов и платьев,
Нежатся утром с тобою в постели.....

Степан Удилов

Не надо к ним относится. В золотой рыбке (сказке) бабка тоже всю дорогу выделывалась пока корыто разбитое не получила! Корыт на всех хватит!

Циля

Занять её руки полезным делом.
Как царских дочерей воспитывали.
Не будет капризов, будет собственное достоинство.

На
Наталья

Снисходительно и с пониманием. Женщины тонко умеют быть благодарны за внимание и заботу.

Латипов Камиль

Как угодно. Они не предсказуемы. Но желательно не реагировать и не брать близко к сердцу.

Владимир Никитенко

Спокойно надо относиться. Набраться терпения,тщательно выслушать и ни фига не делать.

Владимир

Спокойно 1) выслушать 2) утешить 3) вылезти из под кровати и обнять

Ша
Шальная)

а поцеловать? 😯

Владимир

это непременно, вместе с обнять 🙂

Ша
Шальная)

уф...

Андрей R@

Как к капризам не более - выслушал и забыл. На то они и капризы.

Геннадий Кузьменко

с понимание, уважением и желанием исполнить (или сделать вид)

Татьяна Tatiana

дать денег и сказать: купи себе дорогая, все что хочешь!

Ша
Шальная)

вооот)

Верю-В-Атея( Он)

Внимательно выслушать ,а потом ...сделать всё по-своему.

Друг

Снисходительно и по отечески (с мужской стороны если)

Eugene Polli

Ну, Кутузовна, я при случае влюблюсь, и неоднократно...

Де
Дерсу

С иронией. А если что, грелкой по попе, помогает..)))

Ал
Александр

100% игнорировать, но выполнять надо, Вы же наше!!!

Вадим Дорог.

С сочувствием, но без наигранного фанатизма...

А. А.

Злой мужик пошел.... Боится баловать женщин...)

Ша
Шальная)

да вообще))

А. А.

Вот и его баловать не надо...)