♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Девушки, для вас какой лучший вариант: гладко выбритый или с щетиной??

Ответы
Ма
Марусечка

А есть такой момент, что это может зависеть от периода и гормонального фона женщины, который каждый месяц меняется)))) То есть в период овуляции больше привлекают мужчины типо брутальный, небритые, с грубыми чертами и наоборот, когда так скажем определённые дни, тогда приятнее наблюдать нежных мальчиков, гладко выбритых с гладкими чертами))) это такая физиологическая составляющая, я смотрела передачу об этих исследованиях)

Наталья Казак

Ёжик!я за то люблю ивана,что головушка кудрява!вьются кудри до плеча!люблю ваню молодца!Ибороды придурки не брили до крови и не заносили через кровь заразу!и щетина была мягкая и нежная,а не такая как у дикобраза....эх,пропили вы русь лапотнуюююне вернешь..вам всё сапоги заморские да вино фрязийское..

Ол
Ольга

Мужчина должен быть с бородой! С бородой он выглядит: мужественно, статно, статусно, брутально, прикольно, сексуально и очень классно! У меня борода ассоциируется с профессиями: полярника, геолога, моряка, геодезиста, многие русские классики носили бороду. Мой вариант с щетиной, а лучше с бородой!!!

Ол
Ольга

А ну тогда велосипедисты!

Игорь Сметанин

хоккеисты и бойцы ММА

Ол
Ольга

Да, но не все!

Ол
Ольга

А также священники.

Татьяна Романова

Он не похож на Катчера и Питта, Не выглядит красивым подлецом.Но . безупречен, в дни, , когда не бритый и, идеален, с выбритым лицом!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Красивые ножки Тат

Татьяна Романова

Спасибо!😀

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

незачто. Не я ж их стругал, вытачивал

Татьяна Романова

Спасибо, что заметили!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

их сложно незаметить

Людмила Бондаренко

Первое,хотя самая нежная, к чему всегда хочется прижаться — это небритая щека моего любимого мужчины.

Адресат Выбыл

На мой взгляд из двух вариантов для девушки любой не камильфо-гладковыбрита она или с щетиной😐

Людмила Шамарина(Борисенко)

По мне лучше гладко выбритый; но уж лучше с щетиной, седой или лысый, чем крашеный или с хвостиком.

... Богиня

у любимого мужчины нет недостатков, в то время , как с нелюбимым может раздражать даже мелочь....

Порочный Круг

Люблю когда есть щетина, но моя кожа не терпит, это у меня больное место, очень раздражает...

На
Наталья

Ёж- я тя умоляю !! Любой гладко выбритый через 6 часов уже- ты )) из чего тут выбирать ?!))

Светлана Приймак

До синевы выбрит и слегка пьян😜😜😜

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

пьян?!..
вот как.
Чтоб воспользоваться случаем.
ужас

Ла
Лара

С щетиной очень сексуально) не у всех, но бывают редкие экземпляры)))ах, какие)))

Елена

где-то читала, что французы-мужчины бреются два раза в день-утром и вечером😉

Валентина

ТОЛЬКО ГЛАДКО ВЫБРИТЫЙ. .......ХОТЯ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ЛЮБОЙ ХОРОШ😜

Светлана Вдовиченко

Уважающий себя мужчина гладко выбрит. Вариант - борода или усы, но не щетина

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

уважение в волосах))))))))))
такой бред я ещё не слышал)))))))))

Светлана Вдовиченко

Уважение - не колоть до прыщиков свою любимую женщину...

Наталья Николаевна

Достали эти бородатые.Мода теперь.Не отличить славян от кавказцев😳

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

сейчас достаточно людей носят бороду. все нации. Будь проще Нат

Наталья Николаевна

Да я и так простая.Сын мой тоже с бородой)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а ты почему без бороды))

Наталья Николаевна

если будет расти-брить не буду)

Алиша

вблизи однозначно бритый. А так на расстоянии внешне уже кому как идет

Ольга

с трехдневной щетиной..и пахнет виски и одеколоном французским..👌

Та
Татьяна

вы про бороду )) то гладко выбритый не люблю когда мужчина с бородой )

Елена Чернявская

Гладко выбритый, а то после поцелуя на коже раздражение остается)