для тех кто так говорил, люди были что-то вроде мусора. Феликс Дзержинский, родои из польской "черной аристократии" писал в одном из своих писем: " люди мало чем отличаютя от животных...именно с этой позиций и необходимо проводить нашу политику..." ( за точность не ручаюсь)
Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?
Есть такое. Нач ругал одного парня, типа один ты не имеешь высшего образования. И парень этот на корпоративе утонул. Проблемы не стало, 100 процентов с вузами
Жалко парня, 33 или 34 года, но не хотел учиться.
скоро путин уберёт и януковича ему не нужен придурошный свидетель про их дела!!!как янек продал украину и чем они с пунтиком занимались
Именно так. Только человек создаёт проблемы. Это восточная мудрость. А Сталин, как образованный человек, всего лишь процитировал её.
Валентина Лысенко ответила наиболее правильно. Процитирую ее: "для того кого нет, а для тех кто остался только и начинаются.."
Вопрос не в том, если вокруг нас люди, а в том, насколько мы сами видим связь - между нашими проблемами и другими людьми.
Это у ушедшего нет проблем. Там их не будет. Проблемы останутся (и его тоже) с нами. Пока мы здесь наше с нами.
Бывает, что уходит - и некого ни за водкой послать, ни просто послать. Так что и при уходе проблема остается
А послать по адресу кого?....
кошмар какой-то...нееет конечно!!! всегда есть другие способы решить проблемы...и не нагонять на себя грех
а вообще просто общение уже совсем невозможно?без выяснений,драматизма,и прочих сопутствующих дрязг?
ну тогда я не знаю,совсем тупик что ли?
ну ладно,драматизируйте тут,выясняйте,раз общение не светит,я пожалуй,пойду.
Ошибаетесь люди меняются как в калейдоскопе ,а потому на место одного человека всегда придёт другой.
смотря какого человека. бывает нет рядом человека и сплошные проблемы, а пришел он и все наладилось
это только в том случае, если проблемой является этот человек, во всех остальных случаях -не факт)
Я думаю, что проблем будет еще больше потому, что не решена жизненная задача. Из огня да в полымя!
проблема в том что ЭТОТ человек будет всегда...как сказано Имя моё-легион...потому что нас-много!
нет проблемы? плохо.значит будет---неизвестность неизбежности---лучше пусть будет человек
зато угрызение совести до конца своих дней,если мы про убийство этого человека говорим!)
Так я сижу и проблемы жду,я сегодня в них была и сама не поняла,что сама проблемы создаю.
как так можно говорить....человек он сам по себе личность..его проблемы чисто его личное
Если нет проблем значит ты умер 
