Оз Тор

Кто лутше Ленин или Сталин?

Ответы
вс
виктор соловьев

Все люди делают ошибки..Все..и что на кого то надеяться.надо со своей головой дружить.Но по уровню руководства Сталин гораздо круче..он Ведун..Прикинь Две революции 17..18 года гражданская война 10млн погибло все имперское золото вывезли две волны иммиграции..к 24году нищая голодная Россия через 17 лет вся Европа опять нападает и получает по зубам ...поэтому он Сталь.ин..очень умный мужик..

Анатолий Скорняков

Если бы Ленин был жив мы бы жили лучше намного Вот это был действительно стратег

Артёмка

Ленин отменил "Крепостное право а России" а "Сталин победил немецкий фашизм"

Alla Lala

Ленин был великий чловек.. а Сталин - Преступник.

~L
~Eva Lansca~

А что сделал Ленин?! Так , призвал на баррикады!

Катя Иванова

Учитель русскага языка. Вам нему надо.

Оз Тор

Боже вы сами не смогли написать нормально русского а не русскага. Вам К нему надо

Катя Иванова

интонации в письме передавать сложно, поэтому приходится это делать с помощью некоторого коверканья слов. Если прочитаете именно как написано будет именно то произношение, что и хотела передать. Так что я намеренно изменила слово, вы же от незнания.

Катя Иванова

Это не оправдание

Катя Иванова

Угу

Игорь

Неуч! Учи русский.

Грейсвандир

разумней бы вопрос звучал - кто хуже?)

Грейсвандир

Ленин - идеалист, Сталин - прагматик, который извратил мечту человечества до своего личного величия... на русской почве не растут гладиолусы, в этом блядстве только кактусы юродивые и невменяемые растут после краха Империи)... вот путин - жалкое чмо, за которое "общество" - это гавно человеческое голосует стадом, поскольку он им 30 серебрянников на их собственные похороны подбрасывает)

Волчара

это девочек надо спрашивать)))

Саша Пудков

👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️

Златка Золотая Она Же Зая

В каком смысле лучше?

Оз Тор

В смысле СССР при ком было лутше?

Златка Золотая Она Же Зая

Ленин и СССР?) О БОЖЕ 🤦‍♀️

Алексей Шутов

Кто грамотно пишет!

Алексей Шутов

Я думал читают,что написали!

Алексей Шутов

Не я,а вы!

Алексей Шутов

Вот и ответ!

Алексей Шутов

Конечно поговорили!

Елена Ашеко

🤣 лутше Брежнефф

🇷🇺Anna😊

Что за сравнение!

Сан Саныч

спорный вопрос

Никита Анохин

Оба живоглоты.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

лутше Ожегов

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

свастика? ну кому как

V.
Vampir .

Умій сказати, умій і змовчати

V.
Vampir .

Очень

Ви
Виталий

Петя первый

Га
Галина

Оба хороши

Adeptus Vaasc

Все упыри!

Adeptus Vaasc

Ужос! Солженицмна читали, там такое!!!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Лутший ты

De
Denis

А зачем сравнивать людей? 🤔 Это два разных деятеля со своим мнением у которых как хорошие так и плохие поступки были, ну как у каждого человека.