Ежик Из Тумана

Есть ли у людей сидящих в спрашивалке интересы кроме как сидеть здесь или пришли с работы поели , сделали какие то дела и сюда до поздней ночи или до раннего утра и так изо дня в день проходят ваши будни и сгорает жизнь )?

Ответы
Людмила Попова

Сегодня прочитала, что мужчина ушел из семьи, потому что дети мешали играть в компьютер, а жена все время что-то требовала)))

Ежик Из Тумана

И что она ушла ? Чай , сигареты были )))😆

Людмила Попова

Не жена ушла, а муж, устал от семьи)

Ежик Из Тумана

Это шутка

Веда Велимира Лесная

Нну-у-у... учитывая, что я тут бываю от силы раз в месяц, а то и раз в год... и то по большой случайности...

Ежик Из Тумана

Не верится что то

Елена

Я сюда раз в месяц захожу и то только когда шефа жду, все равно делать в машине нечего

Ежик Из Тумана

Я спросил да и все . Примитивно мыслить не в моей компетенции). Мужчины вообще редко какие с тараканами . Не образованные или неучи , глупые люди . Женщина водитель , редкий случай поэтому и вопрос . Как вы вообще стали личным водителем ?

Елена

Просто решила совместить приятное с полезным, очень люблю водить машину, в 98 году купила свой первый джип, до этого были легковушки, муж тогда заболел очень серьёзно и надо было искать работу с высоким заработком

Елена

Просматривая объявления, заметила, что много ищут водителей не пьющих и не курящих это как раз про меня, приехала по первому же объявлению, меня сразу взяли, хотя претендентов было 8 человек, первый шеф очень обрадовался, что я женщина

Елена

Хоть говорит не будешь пялиться на девушек в коротком, а то машины из за этого часто бьют. Мне с шефоми везло.

Ежик Из Тумана

Ясно !

Юлия У

я так понимаю, что у вас всё по другому, и интересов кроме как здесь сидеть навалом)))

Юлия У

ну то есть полгода

Ежик Из Тумана

Меньше . Я в командировки ездию

Юлия У

и тем не менее...)))

Ежик Из Тумана

3мес в год

Юлия У

и тем не менее)))))

Тссс...

А что вы предлагаетп? Детей уложили, мужа накормили и по барам прошвырнуться?

Ежик Из Тумана

Спрашивалка важнее )))

Тссс...

Это всего лишь впше негативное мнение ради мнения

Ежик Из Тумана

Оля . Не будь такой серьезной я шучу же )🍎Скушай лучше яблочко )

Тссс...

Я после 6 не ем, только после 7

Ежик Из Тумана

ЯБЛОКО МОЖНО

Серж

не я токо по выходным,в воскресенье.сегодня приболел,вот присел

Ежик Из Тумана

)))) Не смешите

ᚦᛊ∨ᛁ

...😄..а другого расклада для нахождения в спрашивалке нет..?)))

Ежик Из Тумана

Это самый охуит@льный вопрос . Не отходя от кассы )))😜

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😂

Светлана Агламазова

А вы шлагбаум поставьте.чтобы наши жизни не сгорали впустую..

Светлана Агламазова

Вот чем спрашка нравится- сначала послали..потом обнадежили))).

Ежик Из Тумана

Ну а что вы не гунди да не гунди , я и не гундел так то . Созрел в голове вопрос вот и написал

Светлана Агламазова

Да харе гундеть опять)).

Ежик Из Тумана

ЭТО ПРОБЛЕМА В ВАШЕМ ВОСПРИЯТИИ . Сказать - обидетесь

Светлана Агламазова

Делать больше нечего..

Fallen Angel

Это начало спича с броневика, а Вы наверное Владимир?)))))

Ежик Из Тумана

С какого нахрен бронивика.Вы спутали что то

Fallen Angel

Да не агрессируйте с утра пораньше, в характер перейдёт! Я просто пощутил и вовсе не хотел Вас расстроить.)

Ежик Из Тумана

Владимир я ! чТО ВЫ лЕНИНА ТРОГАЕТЕ ? эТО ВОЖДЬ БЫЛ ПРОЛЕТАРИАТА И ТОЛЬКО ОН СДЕЛАЛ ЛЮДЯМ СЧАСТЛИВОЕ БУДУЮЩЕЕ

Fallen Angel

Владимир! Не стоит так остро реагировать на шутку, ведь здесь не общеобразовательный, а развлекательный сайт, а кто такой Ленин я тоже знаю, если Вы желаете учить, то учите тех кто не только этого не ценит, но и не знает!!!

Ежик Из Тумана

ВОТ И ОТЛИЧНО ЧТО ЗНАЕТЕ .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Каждый пишет вопрос исходя из собственного опыта. )

Ежик Из Тумана

пРИМЕРНО ТАК , НЕ СПОРЮ . пОРОЮ ЗИМОЙ И НЕ ВЫЛАЗИЕШЬ ОТСЮДА

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. )

Ежик Из Тумана

Что вот то ?

Тишина До Рассвета

всё делаем и параллельно читаем смотрим слушаем

Тишина До Рассвета

о нет. никакой ломки у меня нет.

Ежик Из Тумана

Тогда посмотрим зайдете ли вы завтра ?

Тишина До Рассвета

когда я дома. компьютер включен и открыты разные вкладки (чтение. музыка) ну и спрашка тоже. но я не сижу тут постоянно. как и возле компа тоже. поняли?

Ежик Из Тумана

Нет не понял . Время 5-10 по Москве)))))))))Не смешите))))))😂

Тишина До Рассвета

в москве 4 утра. у меня 3 ночи. и режим совы.

Надежда

Захожу не часто, по требованию общения по душам

Ежик Из Тумана

Хуй@zя одним словом,а не приоритеты

Надежда

Это для вас

Ежик Из Тумана

Это вообще

Надежда

Удачи

Ежик Из Тумана

Взаимно

Юлия Клепец

А улыбка в конце это чтобы не послали на..й?

Ежик Из Тумана

Какая улыбка ?Тебя глючит ?

Юлия Клепец

скобка перед вопросом здесь у большинства пишется вместо улыбки а вам она нафиг?

Юлия Клепец

скобка перед вопросом здесь у большинства пишется вместо улыбки а вам она нафиг?

Юлия Клепец

скобка перед вопросом здесь у большинства пишется вместо улыбки а вам она нафиг?

Ежик Из Тумана

УХМЫЛКА ЭТО . ТАК ОНО И ЕСТЬ У БОЛЬШИНСТВА . ОСОБЕННО В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ. ВООБЩЕ СКОБКА ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ТЫ СПРОСИЛА .

Юлия Клепец

я и спросила,вы счастливы?

Ежик Из Тумана

Я стараюсь быть на позитиве

Наталья Компаниченко

Есть интересы)) работа, еда, разные дела))

Ежик Из Тумана

Это бытовуха , скучно . Такая красивая женщина . Мне бы такую . Не вредная или есть слегка )))?

Наталья Компаниченко

Вреднючаяяяя

Ежик Из Тумана

Что сама замечаешь даже?Татарка?

Наталья Компаниченко

Замечаю)) такая я вот замечательная)) татарка? Не думаю)

Ежик Из Тумана

Вы татарка ? У МЕНЯ БЫЛА ПОХОЖАЯ НА ВАС.МИНЕТ ДЕЛАЛА ОЧ ХОРОШО )

Ан
Анна

это вы завидуете или что? 😁

Ежик Из Тумана

Это я анализирую

Ан
Анна

для чего?

Ежик Из Тумана

Много ли тут пизда@олов )😜

Ан
Анна

ууу, почти все 😂😂😂

Ежик Из Тумана

Я тоже так подумал )))

Ан
Анна

вы в том числе 😜

Ежик Из Тумана

Я люблю истину И МОЛЧА ВЫЧИСЛЯЮ ПИЗДАБОЛОВ)

Ольга

У многих получается так((

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так уж и сгорает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А куда ж уходит время?

Ежик Из Тумана

Работаю вахтой .В работу уходит время . Заработать хочу себе что то в жизни и дочке

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А откуда ж время на спрашке?

Ежик Из Тумана

Я на перекурах или в обед ныряю сюда )

Татьяна Иванова

Дефицит общения

Ежик Из Тумана

А у меня есть общение,но я лезу сюда,привычка

Rsf Rsf

И за дня в день

Ежик Из Тумана

пРОЖИГАЕМ ВРЕМЯ

Ирина Стужа

Есть конечно )

Ежик Из Тумана

ЧТО ТЕСТЬ ?

Ирина Стужа

Есть в смысле имеются и другие дела и интересы

Ежик Из Тумана

После работы видать особенно )))

Ирина Стужа

Да особенно после работы )

Ежик Из Тумана

Я так и понял )