Камила Садырова

Я всегда желаю много много много счастья,радости,здоровья.

Эльвира Безъязыкова

И потому с времён Адама
Четвёртый тост всегда за даму.

Алиса -Summer

ой,дайте хоть придумаю первые три!))))🤓

Гуля Гуля

Счастья всем в новом году улыбок

Олег Плахотин

Думаю за тех кого с нами нет уже

Игорь Ватник

ЭТО ВСЕГДА ТРЕТИЙ ! А ЧЕТВЕРТЫЙ ЗА ЛУЧШУЮ ПОЛОВИНУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - ЗА НАС МУЖИКИ !

Олег Плахотин

Неожиданно!теперь знать буду!☺️спасибо

70 70

за тех кто под ёлочкой!

Я Счастливая

Дамя без тостов пью)

Я Счастливая

Я с ними не хочу

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

как это -- семейный ужин итп - обязана с ними пить - или пригубить -в новый год то -- или ты уже в алкаши перешла -

Я Счастливая

Сам ты алкаш(

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

просто - выпивать и не надо -и пить не надо - а как обычно бывает в новый год традиционные два бокала буух юууз -- или один - под куранты -воот потоу у нас в росссии два новых года старый и новый --)))😀 пропустил и тп - за илкой ушел и опа - пробили куратны а все выпили - упс - следущая пьянка в старый новый год -)))))))))))

Я Счастливая

Я все успею) И спать)

Девушка Ветер

вы еще живы?

Анастасия Черенкова

За 4 лося.

Анастасия Черенкова

Чтобы еЛОСЬ, и пиЛОСЬ, и хотеЛОСЬ, и могЛОСЬ. Шучу.

Анастасия Черенкова

А у Вас какие тосты звучат?

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

что бы всем все жили - счастья 1- тост -потм за старый год и тп--ну а четвертый как водитсья - за все наилучшее

Анастасия Черенкова

Замечательно. Счастья Вам, здоровья, радости и любви! С наступающим Новым Годом!

С. Нежная

Не пью

С. Нежная

Чтобы все были здоровы