День, Когда Наступит Весна

Правда, что люди в разговоре часто слышат себя, а не другого?) Почему так?

Ответы · страница 2
Андрей Каширин

Говорят от чужого имени

Котэ Живущий На Излучине

Тяга к самовыражению 😁

Григорий

Порой слышат и другого

Смена Мерности

Потому что ребенки.

Александр Джонсон

человечеству) и мыслению человечему не так уж много летов) как с яслей выберутса будут слышать в объемном звучании) 3д..5д шесть)

Смена Мерности

Точно)

Психоделический Енотик )

Потому что люди )

Психоделический Енотик )

Хотя есть иногда )) не очень правда большой Шас )) пилот тела уже не является в полной мере человеком 😌

Николай Смирнов

Себялюбы.

Александр Грызлов

Не знаю

Алекс Дол

?)