Сергій

🖼 А як починається ваш ранок?

Ответы
Людмила Иволга

Это вам вместо ответа,прочтите на досуге,только вдумчиво читайте,мнение на украинский кризис со стороны,из Греции,"Бывают ли русские бывшими"?: https://elpiadis.com/russia.html Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Сергій

А теперь то же самое на языке оригинала, с греческого сайта, а не с сайта русской пропаганды. Ну и напомню, 1654 год, Переяславская рада, именно тогда был подписан договор о дружбе росии и Украины. Ну и самое важное в другом, есть сложившиеся границы государств и есть международные соглашения ратифицированные Россией о неизменности существующих границ, так вот Россия их нарушила. Есть будапештский меморандум где Россия выступила гарантом безопасности Украины в обмен на отказ Украиной от ядерного и тактического оружия, Россия тоже наплевала на данные гарантии. Ссылка на статью устава ООН при развязывании войны Россия забыла одну вещь, ООН коллегиальный орган и решение о подобных операций принимается советом безопасности , а не каким то субъектом персонально. А теперь о преступлениях: Буча, сотни расстрельных мирных жителей, изнасилованные женщины и девочки, судмедэксперты уже доказали, что это сделали русские войска. Мариуполь— число убитых мирных жителей более 20000 жителей, авиаудар по роддому в Мариуполе, авиаудар по драмтеатру в Мариуполе, а там было 1300 женщин и детей, Изюм разрушен на 90%, в Харькове ваши ракеты и авиация разрушила более 2000 многоквартирных домов. , так можно продолжать очень долго

Людмила Иволга

Хоспидя,КАК же вам мозги-то переформатировали,просто диву даюсь....Ничего,скоро вам кукуху на место поставят и наступит прозрение,оно будет неизбежным и тяжёлым.Представьте,что у вас сейчас болезнь и называется она "майданизм головного мозга".Выздоровите,хоть и не сразу.Желаю поскорее вам вылечиться от этой тяжёлой болезни,и вот вам пилюли,в них неизбежная ПРАВДА,может она вас в чувство приведёт: А это вчерашний выпуск программы "Бесогон ТВ" Никиты Михалкова,не зря она так называется,таких,как вы,бесноватых корёжит от ПРАВДЫ,в его передачах показанной:

Ма
Маргарита

В настоящее время примерно так же. Встаю на автопилоте, пока собираюсь на работу, смотрю, что нового в новостях о войне, жду победы Украины, постоянно пробивает на слезы. Столько горя!!!((( Каждый день, как молитву, желаю украинцам сил и остаться в живых!

Сергій

Да Россия постоянно своё рыло суёт куда не просят

Игорь Сливинский

давай без хамства

Сергій

А можешь опровергнуть? В каком конфликте Россия не принимала участие?

Игорь Сливинский

давай уточним вспомни когда Россия нападала первой?

Сергій

24 февраля 2022 года.

Vladimir Afanasiev

я-1..сру..2-им сало..3-смотрю..як брешеть..канал Украина-24 4-кричу..2гвалт"-коли гривна упала

Сергій

Какой продвинутый! И шо, все это утром?

Vladimir Afanasiev

проспись, Серега ! Это же прикол )))

Сергій

Так я тоже прикалываюсь!)))

Vladimir Afanasiev

Молодец ! Спокойной ночи !

Танѩ

Мое утро начинается с молитв за всех родных и близких,после них уже звонки близким.

Татьяна Писаревская

Если выходной то с зарядки, а если будний, то с завтрака и перения на работу 😭

Галина Галчонок

аналогично, 🙂 только открыла глаза- и вперед по лентах новостей...

Сергій

🤝😔

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да Бог с вами.Большинству русских ваша земля и эта война не нужна.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какая срана,такой и народ!

Сергій

Это позиция страуса. Народ выбирает власть, народ ни чего не делает, что бы эта власть работала для народа, так что какой народ такая и власть, такая и страна

Сергей Ершов

У вас власть работает на народ???!

Сергій

Да, после того как скинули с престола Януковича, власть работает на народ

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас власть не работает,она грабит народ.🖼

Public Enemy

явно не так як у нащадків шумерів під жовто-синьому прапором

Сергій

Ти кадирова послухай, він вже живцем Бандеру готов взяти. Вступай до лав кадирівців

Public Enemy

що б не був голослівним пиздоболом прийшли посилання на його слова де він цю падалью черви в труні погребували жерти обіцяє взяти живцем!чекаю а інакше ти ПІЗДОБОЛІЩЕ!

Сергій

Я дебілов не збираю

Public Enemy

що і потрібно довести!за свій слова не відповідаєш!ПИЗДОБОЛИШЕ САЛЬНЕ!

Сергій

Пожалуй и тебя дебила забаню

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

мир вам и благополучие на всегда. 🙂 я армянин и я с вами 🤝

Сергій

🤝

Галина Гриднева

вам нельзя находиться на сайте недружественной страны

Андрей Каширин

Африка

Сергій

Ну мы то не в африке

Андрей Каширин

Мало ли пригласят

Сергій

Так то в гости

Андрей Каширин

На обед

St

🖼В ожидании, когда начнется вот так)

Сергій

👍

Crazy Snowman

С обрадованных кошек и выкуренной сигареты

Ми
Мимоходом

Когда как) обычно с кофе, и опять на работу)

Татьяна

Чего курите, Сергiй? Тяжело будет похмелье

Татьяна

Привет... он довольно остро говорил о мировой власти американцев....критиковал предыдущих своих президентов.... даже это посмотреть нет возможности у тебя... выступление Квартала??? А шагая дальше, скажи, зачем стрелять по своим же мирным гражданам, по городам, где уже контроль Луганской и Донецка? Они же не российские солдаты?

Татьяна

🖼

Сергій

По данным ордло, за период после 15 года когда прекратились активные боевые действия, в ордло количество погибших составляло от 8 до 12 человек в год, где погибшие от постоянных обстрелов?Технические возможности украинской артиллерии это дальность около 15 км, глубина ордло более 100 км, как можно обстреливать не имея оружия? Город Донецк на сегодняшний день выглядит точно так же как и на начало 2014 года, стоит цел и невредим, как такое может быть если постоянно обстреливали? Вы либо не врите сами, либо не повторяйте вранье за вашими властями.

Татьяна

Боже, помоги этому парню.... возможно, что УКРАИНСКое оружие как устаревшее на это не способно, но оружие НАТО стреляет, целясь на скопление горожан....рынок, остановки и .т.д. вообще натовские наставники хорошо учат куда и когда стрелять, ведь им, собственно, по хрен украинский солдат, им, главное покусать Россию. Вы, граждане заложники и ваши солдаты пушечное мясо.... у американцев.

Татьяна

Не представляю, чтобы российским солдатом командовали иностранцы- наёмники.... ваш комик мог эту ситуацию разрешить, когда ещё весь запад трындел о войне, договорившись с соседями ради спасения своих граждан... кто сейчас остался в вашей стране? Где ваши магнаты, депутаты, что майдан сделали? Наверное в первых рядах ВСУ? Или в азавстали в блокаде? Одессу уже покидают все властные структуры. Ведь им есть где на западе жить.. и дома и деньги там.... а ты всё ещё веришь в победу ВСУ????

Старый Волчара

нееее, главное вообще что то услышать)

Сергій

Крепко спишь?

Старый Волчара

неа, как бомбят вообще не сплю

Нина Стeпаненко

по разному вот сегодня стирка уборка

Сергій

Тоже надо

Михаил Тетёркин

Я иду в душ. Потом завтрак (кофе)🙂

Николай Костров

- Слава Богу, никто не завидует .

Сергій

А нечему завидовать(((

Сергій

лучше бы кофе

Николай Костров

И я о том .

Сергій

🤝

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А не пойти ли вам, сударь, нах....

Сергій

Вы идите сами, за кораблем своим идите, вас туда ни кто провожать не будет

Николай Балакирев

Сергий, вы в курсе, что мы родственные народы?

Музыкальный Кот 🐈

Сергий, а ето правда, что Харькова уже нет?

Юрий Ковтуненко

С запуска "Искандеров")))))))

Сергій

Вот и не пизди ублюдок фашистский

Юрий Ковтуненко

До Харькова рукой подать, уёбок, жди))))))

Сергій

Тебе цинковый ящик или полиэтиленовый пакет? Табличку с адресом куда отправлять не забудь повесить на шею себе

Юрий Ковтуненко

Надоел, тролль вонючий, не отвечай, а то в ЧС занесу)))))

Сергій

Ааа, фашист! Ну ты поторопись, скоро Россия сбежит из Крыма.