Все впереди.... не важно( физическое состояние)...важен сам человек. Важны Вы...и если кто то смотрит на другое..это не тот человек..не та девушка которая Вам нужна...попробуйте общение в инете...возможно снимет стеснение...такое общение...( право не знаю, мое предположение)
верь в себя, не кисни, будь в позитиве и работай над собой, вкалывай. И жизнь изменится и все будет получаться. Тогда девушки сами к тебе придут. Живи на полную и будь счастлив!!! принимай решения и действуй!!! но чтобы от сердца, чтобы сердце радовалось. УДАЧИ!!!
???бросила??с дочкой??Вы как то все нереально рассказываете....Главное верить и в мыслях четко нарисовать ту,которая придет совершенно случайно месяцев через 5....(р.с. не забудьте пригласить на свадьбу) и это не шутка!!!
Я думаю что обязательно найдется та,единственная и неповторимая,которая полюбит вас таким какой вы есть,и дочь вашу примет как свою. Нужно только искать ждать и верить в это.И все у вас будет хорошо:)))
значит попададают большей частью меркантильные идиотки!1 не падайте духом!!все прийдет именно тогда , когда вы этого ждать не будете!утром поставлю свечу за вашу удачу!!!!!!!!
НАБРАТЬСЯ ХРАБРОСТИ И ВПЕРЁД! РОБОСТЬ НА ВТОРОЙ ПЛАН, У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЙ КОТОРЫЙ БЛАГОДАРЯ СОЕЙ НАПОРИСТОСТИ НАШЁЛ ПРЕКРАСНУЮ СЕБЕ ЖЕНЩИНУ! ЖИВУТ СЧАСТЛИВО!
главное не внешние данные,важна душа человека, если она прекрасна, вас заметят и обязательно полюбят
а ты не пугай девушек : жить будем совместно,..до гроба:))) говори:- не понравится, к батерее приковывать не стану:),.. это врочем касается не только лично тебя. ок?
Мне сложно ответить... Но я знаю точно, что общаясь с интересным человеком перестаешь замечать внешнее. Лишь бы он сам на этом не зацикливался.
Самое главное, что по этому поводу не было комплексов, повысь самооценку и вперед, думаю, что твой человек где-то совсем рядом, УДАЧИ
нужно верить в себя, жить дальше и заниматься тем что тебе очень нравится...главное полюбить людей самому...это трудно.)удачи
быть смелее, искреннее и не скрывать инвалидность, конечно вам сложнее но не отчаивайтесь, удачи вам! Главное Верить!!!
Не нужно считать себя инвалидом, просто ну..... немного ноги болят, живи полной жизнью и любовь обязательно придет!!!!!
побльше общения, хотя бы и виртуального. Все равно при надлежащей активности с твоей стороны - все у тебя получится
Юра, на этом сайте Вы вряд ли кого - нибудь найдете. Хотя...Я просто желаю Вам счастья, простите, что не смогу помочь.
раз боятся значит не нужно. ищи ту которая не будет ни боятся трудностей, ни требовать большего, а просто любить)
внешний вид не главное...важен сам человек. так что не стесняйтесь и знакомтесь. Вы обязательно найдете ту самую
Не отчаиваться и не сдаваться. Тот кто действительно вас полюбит, не обратит внимание на инвалидность.
по инету больше общаться.... может где-то рядом есть девушка, которая тоже страдает от одиночества...
не надо никого искать, она сама придет, просто живите и радуйтесь, что вы не один, рядом есть дочь!
Обычно круг общения определяет работа или учёба,а так же друзья детства, родные и близкие люди.
хотите пригласите а то что увас есть проблемы это не должно вас останавливать