Альбина Усманова

Здравствуйте, извините я хочу купить путевку в лагерь "Солнечный" г. Альметьевск, если (вдруг) вы знаете человека, у которого есть лишняя путевка расскажите мне пожалуйста. Заранее спасибо! 😄

Ответы
Андрей Дмитриев

Девочка соседка 14 лет едет в Солнечный вернее собирается (Аксубаево) по возможности попробую узнать и сообщить

Альбина Усманова

Мне уже не надо, спасибо!!

Олег Залыгин

Не буду обманывать...Но ехать на Азовское море...Альбина!Не надо!!!

Альбина Усманова

Спасибо:)

Олег Залыгин

Увы...)

Кошмар. Уже до такого здесь дошли, что путевки заказывают!

Альбина Усманова

Если вы не знаете такого человека, то не надо ничего писать!

Альбина Усманова

Если по вашему искать путевку для дочери херня, то мне не о чем с вами разговаривать!

Тебе 12 лет? И ты сюда пришла с таким вопросом? У тебя ведь есть родители, ребенок!

Альбина Усманова

Есть! И это я и мой муж, я через аккаунт дочери

Дура ты, Альбина. Дочку подставить под херовый вопрос.

Серж

Знаю я тут одного барыгу))) Но он вряд ли тебе продаст))))

Человек Ниоткуда

Там экология ниже минимума , не едь туда .

Rico Martini

А что, в турагентстве не продают?

Степаныч

Знаю. Это директор пионерлагеря

Альбина Усманова

Очень смешно 😠

Степаныч

Зато правда

Альбина Усманова

спасибо

Неизвестно Неизвестно

Похоже что уже есть варианты .

Константин Дос

Девочка, тебе это не нужно

Людмила Ламыкина

Нет не знаю

Альбина Усманова

Спасибо:)

Ел
Елена

не знаем

Альбина Усманова

Спасибо