Ринат Нуруллин

Engel, натёр на тёрке имбирь, добавил в чай, сижу возле компа и общаясь наслаждаюсь полезным напитком!))) А что Вы сейчас едите-пьёте?

Ответы
$)
$4Astlivая )

около компа я не пью и не ем. просто из тех соображений, что могу отвлечься и полезный напиток легко окажется например на клаве ))

Ринат Нуруллин

зато когда нечё будет есть, из клавы наковырять всяких вкусняшек можно