Ирина Кореневская

Устала... Я устала... Устала от мыслей, которые сменяют друг друга с такой скоростью, что я порой не понимаю о чем думаю... Устала от разочарований... Устала находить оправдания... Устала обвинять себя в том, в чём не виновата

Ответы
Виктория Назаренко

Ириша,не загоняй себя,отдохни, во-первых. Во-вторых ни в чём себя не обвиняй,найдутся такие,которые это сделают за тебя. В третьих не ищи никаких оправданий,оправдываются виноватые,а ты ни в чём не виновата. Ты всегда права! всегда делаешь всё правильно! И ни о чём плохом не думай .Ты на этой Земле одна такая единственная и неповторимая...

Ирина Соколова

Милая тезка! У меня тоже был такой период.... да ..знаю... тяжело ... постарайся найти для себя занятие .которое отвлечет ... а главное возьми себя в руки .. не распускайся .. помни .. жизнь дается один раз .. здесь и сейчас .. другой не будет... учись радоваться каждому дню.... УДАЧИ ТЕБЕ!!!

Ирина Кореневская

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо

Natalia Yakupova

этот анекдот для вас! — Раби, у меня такие проблемы, такие проблемы! Раби, я не могу с ними
справиться! Что мне делать, Раби?
— Мойша, Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно
из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои
проблемы.

Victorovna Vic

переключи те свой телевизор с левой половины на правую и НОГРАММА ОТКРОЕТСЯ разновидностью радости и благости и вы просто утонете в них..(правое полушарие) РОберт Стоун ..почитайте..понравится..я уже сплю..до свидания..

Марианна Махнушина

НУ,,, зачем так мрачно - просто надо уехать далеко ,например в Кострому к Снегурочке и там в бело-голубых чистых снегах , на воздухе встретить Новый год!

Светлана Власова

а вы задумайтесь о другом. прогуляйтесь, и выбросьте все из головы не неужное. все само решится

Лариса Эрязова

Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде. Джек Керуак

N*
Natalya ***

ляг - поспи и все пройдет! а вообще, самобичевание еще никому не помогало...

Алексей Родионов

Надо расслабиться и отдохнуть, а лучший отдых - смена деятельности...

Кэтрин Катёна

значит тебе пора отдохнуть от всего что тебя окружает

Andrey S

Опаньки...! Это кто у нас тут в абсентном настроении...?

Анастасия Е.

СРОЧНО!!! Ехать отдыхать! Хоть на 2-3 дня, но вне дома!

Есяахаххххх

ну перестань загонятся.. что за глупости

Тело И Еще Много Чего

Устала отдохни со мной я все сделаю сам

Ирина Левина

Ляг-отдохни и не напрягай других...........

Jemile Muradowa

luçşe ne dumat o plahom.jivi dalşe,ne beri v golovu proşloye.

Куаныш Адельшиев

ОТДОХНИ ЧУТОК И НАЧНИ ВСЕ С НАЧАЛО

Alla Alajarova

это все пройдет всему есть конец

Оля Ипполитова

так прекратите сеи глупости!!!

Андрей ******

я тоже устал.. и уже давно....