Оо
Ооо

вам зеленая краска нужна??? 😞

Ответы · страница 4
Наталья Фёдорова

ага, люблю зеленый

Оо
Ооо

вот подрастешь,я тебе пришлю.а пока всего тебе наилучшего)))

Ольга

Да, ведра два три))

Ольга

Вези прям так, в чём есть))

Оо
Ооо

ладошки карманы??? мож самовывоз?

Ольга

Не, лень, вези бочками.

Оо
Ооо

тогда без краски тебе быть

Ольга

Так и скажи, предложил сначала, а потом зажал.Я уже другими красками раскрасила.

Екатерина Осадчая

мне всякая нужна

Оо
Ооо

да боюсь теперь..нет не жениться.боюсь того что может лажанул,взял и просто со злости сделал предложение...боюсь обидеть ее и нашего ребенка.вдруг не люблю...я просто выпил вот и откровеничаю))) а тут эфект попутчика,значит можно и выговориться...желетку не ищу я вроде счастлив но сомневаюсь

Екатерина Осадчая

Ну а сердце тебе что подсказывает?

Оо
Ооо

чем ближе тем сомнений больше...просто списываю все на ее беременность...ну где виданно что б мне жена говорила может твоя сестра без дочери прилитит а этими деньгами нам поможет...просто с иркутска от куда я родом до питера 6 000 км и стоит 40 000 на рубли или 800 на баксы...вот и думаю и сомневаться стал... и так только ее родные 60 человек...

Екатерина Осадчая

Обалдеть, а если просто расписаться и отметить близкими

Оо
Ооо

планы такие и были но вас же украинцкв с белорусами не проймешь...сказали мы приедем..и как праздника не сделать...я наверно не правильно обьяснил... с моей стороны только двое что из иркутска,просто им нужно и хату снять и все дела...все остольные с белоруссии. меня злит что моих родных за рубают...)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нет. Желтая есть?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ля... Желтая нужна

Оо
Ооо

а ты зеленой попробуй...все то же самое будет..только зеленое..круто правда?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не. У меня дурдом. желтая нужна

Оо
Ооо

сожрут...а зеленую будут ждать когда созреет

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Комиссия не примет

Оо
Ооо

так и не примет по тому што первая сожреттт.кто больше псих тут еще разобраться надо)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не. Желтую буду искать...

Алина Лобан

Краска для чего?

Алина Лобан

Ответ для девушки,как остроумно...Краска в балончике,краска для пола или чего? И кажется довольно глупо задавать здесь вопросы такого плана,если вы конечно серьезно. Предположим мне нужна краска,но я из РБ а вы из РФ,мне же проще взять у себя,чем ждать непонятно сколько времени. Или ваш вопрос с каким-то подвохом?

Оо
Ооо

Алиночка,вот чес слово! я теперь точно убедился,может мне заказывать товар и китая и тут его толкать?...просто люди всерьез на строены,причем понимают, (не глупые же) что нет тут серьезности...вопрос мой из анекдота, и я как похотливый самец (извини пожалуйста) пытаюсь блистать своим остроумием...но подобные ответы ставят меня в тупик...этот вопрос из анекдота,но вы от чего то ( я про девчат) все считаете за чистую монету...ну нельзя на все серьезно реагирывать...Алин,правда))) хочешь я расскажу этот анекдот...только улыбнись пожалуйста)))

Оо
Ооо

что ок? гражданка рб.рассказать?

Алина Лобан

Просто здесь много вещей обсуждается всерьез))) Анекдот концовка "А зачем вам зеленая краска?"

Оо
Ооо

ну конечно)))серьезно то может и обсуждаеться...но почему??? не ужели нет близких людей для этого?тот кто по нету горы свернет врят ли в жизни такой..это нао понимать.почему много масок а нет искрених лиц? много над чем стоит подумать что б потом не сожалеть.

Алина Лобан

Что за бред. Взял и придумал мнение,якобы оно. Я ничего такого не написала,чтобы возможно было сделать такие выводы. И ты не знаешь в какок время яздесь общаюсь( в плане чем занммаюсь). И это не говорит о том,что если я здесь сижу,то у меня нет подственников и знакомых. Может я вообще в туалете сижу и отвечаю на различные глупые вопросы. Мне тяжело сформулировать все мысли в такой форме. Поэтому,буду надеяться,что суть будет ясна

Lena Черри

Нужна! Наливай!

Lena Черри

Писать

Оо
Ооо

зачем, мы в 5ром разом в веро зато могем

Lena Черри

:):):)

Оо
Ооо

...а как ты перешла-так плавно-на по писать?

Lena Черри

Женская логика же!!!! Не буду на весь тырнет проводить аналогию слова ФИГ и мужского органа .....

Ольга

А розовая есть?

Оо
Ооо

коньяк чтоли???? че то страшно стало

Ольга

Да я думала у тебя краска с выдержкой))))

Ольга

А от чего краска осталась ??)))))))

Саша Ковальская

Какой оттенок?

Саша Ковальская

Надо бы обговаривать тогда это. Мол, до 18 никому

Оо
Ооо

ахххаха,я обдумаю...просто не ожиданно ля меня вышло так,что этот ресурс на все котегории возрастов)))

Катерина Долецкая

нужна конечно

Оо
Ооо

нет...ты еще маленькая для таких дел,потом виноватым оставят(((

Елена Миловидова

Лично мне нет

Оо
Ооо

вот и забирай свои игрушки!

Елена Миловидова

От тебя мне даже игрушки не нужны

Елена Миловидова

Мужчина вы высокого о себе мнения

Оо
Ооо

я бы сказал тоже самое о всех людях...и это не порок

Оо
Ооо

не против...зачем тратить время если не понимаем друг друга..всего хорошего

Жанна Боталова

а белая есть?

Оо
Ооо

ну точно!!! во попал...да конечно можно рассмотреть,только я документов не даю строгой отчетности

Оо
Ооо

так чек же все равно не дам

Жанна Боталова

краску цистернами продаете, а на чеке разорится боитесь

Жанна Боталова

и как после этого с вами дела иметь

Оо
Ооо

с риском)))) за то приятно)

Лиана Дамм

а белая есть?

Оо
Ооо

есть и беленькая и красненькое..с какого начнем?

Оо
Ооо

буянить еще начнешь..приставать,а я удержаться не смогу! ой опасно

Оо
Ооо

ты думаешь я пойду на трудности??? с такой то красотой капитулирую при первом скачке!!!

Оо
Ооо

ммм...мы размышляем.то есть у сашки появилась надежда?

Лиана Дамм

надежда умирает последней))

Елена Прекрасная

спасибо, нет!

Оо
Ооо

ленка и еще и прекрасным не раздаем

Елена Прекрасная

ах так???? ну тогда полторы баночки мне!))))))))

Елена Прекрасная

а чой то вы прекрасным то не даете?)))

Оо
Ооо

прикинь какое ружо придеться покупать...это вам не фенички с семечками лузгать это ответственность кака

Татьяна Болдырева

сколько тонн

Оо
Ооо

сколько унесешь...мне не жалко

Ра
Разия

Нам бы синюю

Оо
Ооо

а вон оно чего,со мной заигрываешь!!!! зеленая!!!! и точка!!

Ра
Разия

Синяя и все ! И не заигрывая я

Оо
Ооо

ню ню...зеленая!!! и самовывоз!!!

Ра
Разия

Нее. Только синяя. И привезите сами.

Оо
Ооо

боюсь наши переговоры заходят в тупик((

Isabella Jems

нет,спасибо)

Оо
Ооо

и игрушки к стате тоже можешь свои забрать

Оо
Ооо

Ха. напугала?все равно вернешься!

Оо
Ооо

чей то, и все что было перечеркнешь?

Оо
Ооо

ну и иди...(((( и не реви только

Isabella Jems

не реву мне ресница в глаз попала

Оо
Ооо

чего не ужели согласна??? а я уже и игрушки к дверям поднес

Александра Дегтеренко

А белой нет?

Александра Дегтеренко

В человеке три сущности: ребенок, родитель, взрослый. Но сопоставление себя с кем то, это другое

Оо
Ооо

может быть..но в игре или флирте мы все хотим быдь девочками и мальчиками и тут две сущности растворяються

Оо
Ооо

так что,еще раз спрошу вдруг что изменилось.партвейн или беленькая?

Оо
Ооо

шампанское я и сам куплю..хочу знать с какими мыслями ты ко мне идешь)))) беленькая или партвейн)

Оо
Ооо

аххахаа...тогда начнем с шампанского...нужно расположить

Microsonya Www

да забирай!)

Microsonya Www

естественно)

Microsonya Www

🙂

Аnna

пригодится

Аnna

хихихиииии

Аnna

😘

Аnna

подлизываюсь

Вячеслав Ярулов

умееш это делать согласен ты как мартовская кошка))))))

Аnna

😉 😘

Т.
Татьяна .........

для волос?

Оо
Ооо

если надо найдем и для волос и для подмышек

Т.
Татьяна .........

а зачем подмышки то красить?

Т.
Татьяна .........

ну если только не мои))))))))))

Оо
Ооо

да что я((( поздняк метаться все потеряно

Т.
Татьяна .........

что потерял то - краску или подмышки?