לЛ
לחיים Лехаим)🍻

А может Бог за углом...ты везде ли проверил(-а)

Ответы
Денис Шаповалов

))кого надо он сам найдет.кому надо он тоже найдет.остальные сами придут.надо просто жить и наслаждаться каждой секундой.

Денис Шаповалов

А вот тут каждый кузнец своего счастья..

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ага но пока куешь куча народу пытается тебя выковать по ихнему....и не свалишь ведь от них....с планеты, короче😁

Денис Шаповалов

Вон США развивает программу)И Китай следом.луна .Марс..

Собеседник

Хороший вопрос. Верные спрашивали :"Где יהוה ?" и получали ответ. Эти ответы можно найти в Святом Писании.

Ол
Оленка

Конечно,вопрос не корректен,но если он Создатель,то значит и за углом находится тоже

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Сама ты.... А вопрос атеистам

Ол
Оленка

Ааа.А Вы то как бы ответили?

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Бог везде и во всем и нет вещи без бога. С него все началось и им кончится

Ол
Оленка

Молодец!!!

Ол
Оленка

А творение?Удивительное творение.Если бы путем эволюции,был бы хаос.А тут видна мудрость,применение законов физики,химии,математики

Проходил Мимо.

Как говорил один умный человек... Все боги, все раи и ады - все находится внутри нас!

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ну сказать это одно... пусть ответит за базар)

Проходил Мимо.

Существует ли реальность без интерпретатора?🤔

Проходил Мимо.

Окружающий мир - это объективная реальность? Или же он реален наслько насколько мы его воспринимаем?

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Это неважно для меня на данный момент развития сознания

Проходил Мимо.

Возможно, что и так. Вот реальный физический опыт.

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Заметь что и они необъективны...и ты и я...субъективность каждого есть его объективность...но не каждый врубается...объективность есть идеал Бога...и к нему надо стремиться ибо нет предела совершенству

Дарьюшка Мальцева

Кто Его призывает и старается соблюдать Его заповеди, молится, Бог с ним

Дарьюшка Мальцева

Почему? Тогда Бог не рядом

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

У меня своя система познания Его

Дарьюшка Мальцева

А познать лишь читая Божье Слово, общаясь с Ним!

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Гонишь..какое слово божье ещё

Дарьюшка Мальцева

Не понимаю вашу агрессин и хамство и не принимаю

Ан
Анна

Он везде, и прятатьтся Ему не нужно. Мы Им живем и движемся и существуем

Ан
Анна

у вас получается?

Ан
Анна

а что так?

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Самый трудный путь -познать истину

Ан
Анна

но не бесполезный, найдешь истину - найдешь жизнь

Ан
Анна

🤝

L S

Не пишите про БОГА того , чего не понимаете . Зачем вам проблемы и беды?

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ты не понял а я этот вопрос атеистам адресовал а они же говорят что бога нет а я им говорю посмотреть везде

L S

БОГ не занимает место в пространстве, и не ком и не в чем не нуждается.

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Да я читал Коран несколько раз и сам верю в Аллаха, как и ты видимо... Но я вне религии

L S

АЛЛАХОМ примется только Ислам- религия Единобожия!

Улугбек

Увы... Того Бога, что изначально был сотворён, давно уже похоронили...

Улугбек

Оставьте "вибрации"... Трёп это..

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Не могу, бро...магию учу... назад нет хода)

Улугбек

Сообщите, когда разберётесь!!! Благодарны будем...

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Обязательно сообщу ибо так и задумано)

Улугбек

💁‍♂️🙋‍♂️🤗

Василий Неколаевичь Четвёркин

Небо небо господу а землю он дал сынам человеческим ,Библия

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ну ты веришь в Него а я атеистам задал это и интересно с чего они уверены что Его нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

И так удобно слагает ответственость

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ага но с моей точки зрения атеист не существует а самообман

Василий Неколаевичь Четвёркин

Версия имеющая на жизинь хатят быть токовыми пусть будут главное мы сами должны знать Бога и его волю на сегодня ...

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ну не знаю... Думаю он дал человеку право казнить и миловать... Но человек это извратил и злоупотребил-....волк позорный)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть и такое для этого фемида

Агний

видимо ты не женат,вот и страдаешь религиозной хернёй 😁

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ты угадал и у меня даже бабы нет)

Агний

я так и понял🤣 так ведь пока будешь заморачиваться богом,вся жизнь мимо пройдёт. Да и не любят женщины мужиков "повёрнутых"на религию.

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Я вне религии, а баб у нас в деревне валом... берёшь бутылку и нет проблем...но мешает это мне...пока что)

Владимир Ляпин

Почти. Из окна храм виден. На него, бывает, и перекрещусь.

Владимир Ляпин

Он везде. Он всеобъемлющ. Не имеет ни геометрических форм, ни пространственных, ни временных характеристик. Можно сказать, что Мир, созданный им, находится внутри его.

Владимир Ляпин

Отож... Добавлю, что Бог находится вне времени. Поинтересуйтесь вот об этом: Предвечный совет Святой Троицы...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну судя по некоторым людям видно что и Сатана повсюду..

спорить мозно с заблюждающимся.. но не убежденным хассидом.

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ты убежденный христианин а я убежденный студент магии)

да.. один Маг для таких же магов строил лагеря отдыха.. откуда они не выходили... но даже такой кнут от Бога не вразумляет ...

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ладно, не будет спорить сотрясая воздух негативом)

Андрей Акбаров

богу до нас нет дела, а вот с дубинкой могут ждать...

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Нет бро я на другой стороне поля боя🤪

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ангел за спиной. Богу каждый винтик не интересен.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А бог его знает! ?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ничего нет, кроме него, тут и проверять нечего.)

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ну я часто говорю об этом...многим

Ну, я ж за Вами не хожу, не читаю, чтоб знать об этом.)

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ну я просто думал что тебе тоже говорил)

La
Larisa

Он не может быть за углом, он трансцендентален

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Огооо да ты растешь в моих глазах))

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ну ты первая поддержала.... даже наша шпана не понимает ценность яда...взять даже банальный алкоголь...а ещё удивляются чё это я похмельем не страдаю и лицо всё свежее😆

La
Larisa

Я рада что кого то поддержала 😄

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

А уж я как рад..). Слушай у нас уже полтретьего ночи... башку ломит...ты спать не идёшь ли...)

La
Larisa

А я по Москве ещё 23.30.я сова лягу в районе 2 ночи, А ты спи, спокойной Ночи

Михаил Цветаев

Вот попаду в дом "Хи-Хи" обязательно проверю.))

Михаил Цветаев

Анекдот!))..В "Дурке" из палаты один больной кричит-"Я посланец Бога на Земле! Он отправил меня спасти людей!"...Из другой палаты крик-" Врёт,каналья!!! Никуда я его не посылал!"..))

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ага...мне нравится этот анекдот).. честно говоря я думаю что мы все в дурке🤪

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

А смерть может быть и не конец?

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ролик классный..но видимо смерть можно прогнать)

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

А от чего умирает человек...)

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Диагноз:умер от того что родился)

Ро
Роза

Я не ищу тех, кому не нужна. На нет и суда нет

Ро
Роза

Вот... как узнать, нужен ли ты ему?

Ро
Роза

У любого человека в жизни были ситуации, когда он спрашивал

Графиня

Твой бог гораздо ближе, чем ты думаешь.

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

С маленькой буквы чтоли...забери его, дарю)

Анна

А зачем проверять? Он просто не нужен

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

То есть он есть но не нужен?

Анна

Не знаю есть или нет,я не видела его или его действия. Поэтому и не нужен

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

То есть ты никогда не обращалась к нему

Анна

А разве он кому нибудь помогал? Я вот была пару лет назад на экскурсии в Освенциме. Где был там бог? Если уж там не помогал, то его нет

Анна

Ну говорят и об инопланетянах и дедушке Морозе. Так что,в них верить?

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Слухи ведь не рождаются на ровном месте...а карма вполне логична...вот мой сын спросил почему он родился больным ну я и сказал что он видимо косячил крупно в прошлой жизни а он и успокоился

Анна

Ну для утешения глупых может и годится)))