לЛ
לחיים Лехаим)🍻

А может Бог за углом...ты везде ли проверил(-а)

Ответы
Денис Шаповалов

))кого надо он сам найдет.кому надо он тоже найдет.остальные сами придут.надо просто жить и наслаждаться каждой секундой.

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

....не дают же

Денис Шаповалов

А вот тут каждый кузнец своего счастья..

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ага но пока куешь куча народу пытается тебя выковать по ихнему....и не свалишь ведь от них....с планеты, короче😁

Денис Шаповалов

Вон США развивает программу)И Китай следом.луна .Марс..

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Пи$дят)

Собеседник

Хороший вопрос. Верные спрашивали :"Где יהוה ?" и получали ответ. Эти ответы можно найти в Святом Писании.

Михаил Муругов

Не выдумывай. Земля круглая. Даже сферическая. Нет никаких углов. Бог везде. Тебе не скрыться.

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ты же прогнал меня...а опять в драку лезешь....я то как раз с Богом, но ты лучше у него спроси обо мне)

Ол
Оленка

Конечно,вопрос не корректен,но если он Создатель,то значит и за углом находится тоже

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Сама ты.... А вопрос атеистам

Ол
Оленка

Ааа.А Вы то как бы ответили?

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Бог везде и во всем и нет вещи без бога. С него все началось и им кончится

Ол
Оленка

Молодец!!!

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

А может и нет его🤭

Ол
Оленка

А творение?Удивительное творение.Если бы путем эволюции,был бы хаос.А тут видна мудрость,применение законов физики,химии,математики

Проходил Мимо.

Как говорил один умный человек... Все боги, все раи и ады - все находится внутри нас!

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Это неважно для меня на данный момент развития сознания

Проходил Мимо.

Это всегда важно))

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Тогда второе

Проходил Мимо.

Возможно, что и так. Вот реальный физический опыт.

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Заметь что и они необъективны...и ты и я...субъективность каждого есть его объективность...но не каждый врубается...объективность есть идеал Бога...и к нему надо стремиться ибо нет предела совершенству

Дарьюшка Мальцева

Кто Его призывает и старается соблюдать Его заповеди, молится, Бог с ним

Дарьюшка Мальцева

А познать лишь читая Божье Слово, общаясь с Ним!

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Гонишь..какое слово божье ещё

Дарьюшка Мальцева

Не понимаю вашу агрессин и хамство и не принимаю

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Пофиг

Анна

Он везде, и прятатьтся Ему не нужно. Мы Им живем и движемся и существуем

Анна

а что так?

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Самый трудный путь -познать истину

Анна

но не бесполезный, найдешь истину - найдешь жизнь

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

☝️именно🤝

Анна

🤝

L S

Не пишите про БОГА того , чего не понимаете . Зачем вам проблемы и беды?

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ты не понял а я этот вопрос атеистам адресовал а они же говорят что бога нет а я им говорю посмотреть везде

L S

БОГ не занимает место в пространстве, и не ком и не в чем не нуждается.

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Да я читал Коран несколько раз и сам верю в Аллаха, как и ты видимо... Но я вне религии

L S

АЛЛАХОМ примется только Ислам- религия Единобожия!

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ясно...не будем спорить🤝

Улугбек

Увы... Того Бога, что изначально был сотворён, давно уже похоронили...

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Не могу, бро...магию учу... назад нет хода)

Улугбек

Сообщите, когда разберётесь!!! Благодарны будем...

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Обязательно сообщу ибо так и задумано)

Улугбек

💁‍♂️🙋‍♂️🤗

Василий Неколаевичь Четвёркин

Небо небо господу а землю он дал сынам человеческим ,Библия

Василий Неколаевичь Четвёркин

Версия имеющая на жизинь хатят быть токовыми пусть будут главное мы сами должны знать Бога и его волю на сегодня ...

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ну пусть живут пока)

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ну не знаю... Думаю он дал человеку право казнить и миловать... Но человек это извратил и злоупотребил-....волк позорный)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть и такое для этого фемида

Владимир

видимо ты не женат,вот и страдаешь религиозной хернёй 😁

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ты угадал и у меня даже бабы нет)

Владимир

я так и понял🤣 так ведь пока будешь заморачиваться богом,вся жизнь мимо пройдёт. Да и не любят женщины мужиков "повёрнутых"на религию.

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Я вне религии, а баб у нас в деревне валом... берёшь бутылку и нет проблем...но мешает это мне...пока что)

Владимир Ляпин

Почти. Из окна храм виден. На него, бывает, и перекрещусь.

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Короче в храме он

Владимир Ляпин

Он везде. Он всеобъемлющ. Не имеет ни геометрических форм, ни пространственных, ни временных характеристик. Можно сказать, что Мир, созданный им, находится внутри его.

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Мне нравится)

Владимир Ляпин

Отож... Добавлю, что Бог находится вне времени. Поинтересуйтесь вот об этом: Предвечный совет Святой Троицы...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну судя по некоторым людям видно что и Сатана повсюду..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

спорить мозно с заблюждающимся.. но не убежденным хассидом.

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ты убежденный христианин а я убежденный студент магии)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. один Маг для таких же магов строил лагеря отдыха.. откуда они не выходили... но даже такой кнут от Бога не вразумляет ...

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ладно, не будет спорить сотрясая воздух негативом)

Андрей Акбаров

богу до нас нет дела, а вот с дубинкой могут ждать...

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

То есть создал и в кусты

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Нет бро я на другой стороне поля боя🤪

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ангел за спиной. Богу каждый винтик не интересен.

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Чем же он занят то)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А бог его знает! ?

᠌ ᠌

Ничего нет, кроме него, тут и проверять нечего.)

᠌ ᠌

Не запомнилось

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ну я часто говорю об этом...многим

᠌ ᠌

Ну, я ж за Вами не хожу, не читаю, чтоб знать об этом.)

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ну я просто думал что тебе тоже говорил)

᠌ ᠌

Ну, это я поняла

La
Larisa

Он не может быть за углом, он трансцендентален

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ну ты первая поддержала.... даже наша шпана не понимает ценность яда...взять даже банальный алкоголь...а ещё удивляются чё это я похмельем не страдаю и лицо всё свежее😆

La
Larisa

Я рада что кого то поддержала 😄

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

А уж я как рад..). Слушай у нас уже полтретьего ночи... башку ломит...ты спать не идёшь ли...)

La
Larisa

А я по Москве ещё 23.30.я сова лягу в районе 2 ночи, А ты спи, спокойной Ночи

Михаил Цветаев

Вот попаду в дом "Хи-Хи" обязательно проверю.))

Михаил Цветаев

Баба Люба прогнала.))

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

А от чего умирает человек...)

Михаил Цветаев

От жизни.

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Диагноз:умер от того что родился)

Михаил Цветаев

именно.)

Ро
Роза

Я не ищу тех, кому не нужна. На нет и суда нет

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ты за себя говори

Ро
Роза

А в ответ тишина

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

А сны видишь ли

Ро
Роза

Очень очень редко

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

А почему кактус на авке

Графиня

Твой бог гораздо ближе, чем ты думаешь.

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

С маленькой буквы чтоли...забери его, дарю)