Мари Сабель

Мир детства

Мир детства – самый лучший мир,
Наивный, добрый и счастливый,
Ребенок хочет быть большим,
Стремится жить во взрослом мире.

Я знаю, я была такой,
Была, была, была когда-то,
Но я шагнула в мир иной,
Оттуда нет уже возврата.

Там все не так, жестока жизнь,
Там много фальши и разврата,
Хочу назад, в свой детский мир,
Забыть про все была б я рада.

И окунуться с головой
Наивно в детскую мечту,
Которой нет теперь со мной,
Которую я не найду.

О, детства мир, исчез когда ты?
И как я выро

Ответы · страница 2
Елена Кирпичникова

мы пришли в этот мир чтобы развиваться....двигаться вперёд.....в детство.....это шаг назад

Людмила Суханова

Дети хотят быстрее вырасти, а повзрослев- назад в детство. И так со всеми происходит.

Елена Гюльалиева

в дестве все кажется легким и простым,знать бы реальную жизнь,то там бы и осталась...

Александр Улусов

когда мы были маленькими, то мечтали скорее стать большими. вот теперь наоборот)))

Елена Булгакова

детство конечно лучшая пора в нашей жизни,но всё течёт и всё меняется и тоже

Светлана Петриенко

куда уходит детство, в какие города, и где найти нам средство чтоб вновь

Владимир Рябуха

и как я выросла боьшой да в мечту попасть легко вернутся только трудно

Лидия Сигарева

Переживание души . что то у вас в жизни не сложилось кто то обидел Вас

Людмила Пастушенко

Когда мне плохо я обращаюсь к детским воспоминаниям ,они не подводят

Лисичка Удачливая

И все же.... Вы выросли! Мир взрослых людей, тоже можно...раскрасить 🙂

And Dtch

Не так все хорошо в детстве как нам кажется под флером ностальгии.

Рада Нава

Бессмысленно плакать под дождём – каплей больше, каплей меньше.

Андрей Пуляев

ТАК ПОСТРОЙ СВОЙ МИР ТАКИМ, ЧТОБЫ В НЁМ БЫЛО КОМФОРТНО И ПРИЯТНО!

Людмила Мохначева

Боже мой.Я в ваши годы об этом недумалаА одно сейчас хочу 25 назад

Вера Зонненберг

Увы девочка детство страна такая в нее не попадешь больше)))))))

Михаил Виногреев

Всему свое время. Разбрасывать игрушки и собирать камни...

Михаил Виногреев

Можно вернуться с детьми и особенно внуками.

Мари Сабель

Пир, веселье, танцы, тосты... Но узнать мне довелось – Не ко всем приходит в гости Добрый Дедушка Мороз. К тем, кто курит сигареты И дымит, как паровоз, К тем приходит незаметно Добрый Дедушка Склероз. К тем, кто дринкает нехило Водку, раку, кальвадос, Ром, коньяк, вискарь, текилу – К тем приходит Дед Цирроз. К тем, кто гиподинамично Мягким местом в кресло врос, К тем приходит, как обычно, Добрый Дедушка Артроз. К тем, кто ест икру лопатой, Оливье за возом воз, Огурцы, кефир, купаты – К тем приходит Дед Понос. К тем, кто зол и невоздержан, И всегда бубнит под нос, Может забрести, конечно, Добрый Дедушка Психоз. Тех, кто сексом занимался Не на шутку, а всерьез Тех, на радость педиатрам Посещает Дед Прирост. Так поднимем же бокалы, Чтоб не проливать нам слёз, Чтоб здоровье прибывало И пришёл к нам Дед Мороз.

Юрий Юсупов

Мир детства есть у каждого человека,- в воспоминаниях его!

Мари Сабель

прав)))))))))И как я выросла, скажи? Как было все легко когда-то, Когда тот мир со мною был!

Ив
Иван

Да, порой так и хочется вернуться в этот беззаботный мир

Blago Dariy

Мариночка, реальный и добрый мир здесь http://blagodariy.glplanet.in

Елена Бугрова

Пора выходить из детства... но не забывать его никогда...