Вениамин Карасёв

Если появится ещё как Высоцкий.В наше время,власть ему сразу голову оторвёт!?

Ответы
Adelya Alkenova

Да...власть не любит свлбодолюбивых...😢

Св
Светик

Такого больше не будет(..Вечная память

Св
Светик

а где живёшь

Св
Светик

аа..я со СВЕрдловской

Фунтик

Ещё в зародыше его придушат.

Фрик Адель К.

Нет, попробует купить

Вениамин Карасёв

а если не удастся...оторвёт.

Svetlana Kropotova

Можно о веселом.

Наталья

не то время.

Наталия

Да, ну?

Наталия

Не преувеличивайте. А то, прям, так головы и летят налево и направо.

Вениамин Карасёв

летят.. нам не покажут

Наталия

В наше время просто по существу не умеют изъясняться. Хотя возможность есть.

Вениамин Карасёв

навалом..не надо думать что он один.

Наталия

Что-то я таких не знаю. Все - либо лизоблюды, либо несут ахинею.

Вениамин Карасёв

потому что не вдумались ...если выбрать из них хоть одного и внимательно дать изучить то выйдет то же.НО НЕ ДАДУТ.. ВЁ ПЛАТНОЕ.. ЭТО ВАМ НЕ КОММУНИЗМ.

Нина Никонорова

да уж.