Ро
Ростислав

Россия, заповедник на Камчатке. Кто знает, как называют эту долину? 🖼

Ответы · страница 2
Надежда Зюзина

Хороша долина, сплошные горы

Надежда Зюзина

Да там и зелени то нет особой

Надежда Зюзина

Так запах из далека чувствуется, что лезть то

Ро
Ростислав

Птицы и зверушки видят зелень и не чувствуют опасности.

Надежда Зюзина

Сероводород?

Любовь

Похоже на Долину гейзеров

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Красиво, но смертельно..

Ел
Елена

это не долина гейзеров?

Ро
Ростислав

Нет. Здесь ядовитые выделения сероводорода, поэтому называется Долина смерти.

Ел
Елена

о, ужас

Андрей R@

Может долина гейзеров.

Марина

Кто на Камчатке живёт

Ро
Ростислав

Или кто хоть чем-то интересуется.

Алексей Генералов

Долина тысячи дымов.

Ро
Ростислав

Долина смерти. Сероводород.

Татьяна

Долина гейзеров.Нет?

Елена

живая картина прямо

Ро
Ростислав

Вид изумительный, но людям туда нельзя.

Туничка

не знаю,но красиво!

Ро
Ростислав

Углекислый газ и сероводород. Гибнет все живое. Погибли многочисленные исследователи, которые толком ничего не смогли выяснить. Глупые зверушки и птицы не понимают, куда забрели. 🖼

Та
Тамара

Долина гейзеров...

Ро
Ростислав

Нет в долине гейзеров. Та долина несколько в ином месте.

Та
Тамара

Муж служил на Камчатке. Рассказывал...

Ро
Ростислав

Долина гейзеров на Камчатке: 🖼

Та
Тамара

Это красиво. Мне увидеть не довелось...

Игорь

Мертвых теней..?🙄

Ро
Ростислав

Нет. Сероводород, там нельзя дышать и люди туда не ходят. Так что, теням неоткуда взяться.

Игорь

Вот хрень то.. а смертным теням тоже?🤔

Суссанна

Долина гейзеров..

Александр Жданов

Долина гейзеров.

Александр Жданов

Даа, печально. но думаю, что не так страшно...

Ро
Ростислав

Как-то привезли нас к красивейшему дворцу, сказали, что можно погулять, посмотреть окрестности, а вон там - лепрозорий... Мы рванули в автобус и больше не выходили. А один наш парень подцепил паратиф.

Александр Жданов

а вот моя племянница в Индии прожила полгода. И ничего, все нормально. Вот теперь живёт со своим молодым человеком живёт на Украине.

Ро
Ростислав

Нужно соблюдать гигиену, ничего с рук на улице не брать. Да много чего, но люди привыкают, как и сейчас при карантине.

Александр Жданов

Это верно!

Екатерина Емелина

Долина Гейзеров.

Ро
Ростислав

Здесь принято или сказать: Всего доброго или уйти по английски, а вы так ответили, будто вас обида гложет. Прощайте, мадам.

Екатерина Емелина

Вы забавный, как маленький ребенок, который во что бы то ни стало хочет добиться своего. Я уже с вами согласилась, а

Екатерина Емелина

Вы не можете успокоится. 😊

Ро
Ростислав

А я второй раз прощаюсь. Или хотите оставить последнее слово за собой?

Екатерина Емелина

А прощаться не хочу, мы еще встретимся.

Светлана

Долина гейзеров?

Светлана

От действующих?

Ро
Ростислав

К вам никаких претензий. Но я задал вопрос и более 50 раз даю сам ответ на него.

Светлана

Каков ответ?

Ро
Ростислав

Что за долина, что там происходит? Откуда я это знаю, бывал-ли там? Это то, что меня спрашивают, не отвечая на мой вопрос.

Светлана

Понятно

Н🇷
Ника 🇷🇺

Долина гейзеров?

Н🇷
Ника 🇷🇺

Ну..не была я там

Ро
Ростислав

Кто там был, того уже нет в живых. Это Долина смерти.

Н🇷
Ника 🇷🇺

😮 а что там смертельного?

Ро
Ростислав

Испарения сероводорода. Зверушки и птицы гибнут сразу. Когда решили послать исследователей, то те заболели и через время их не стало.

Н🇷
Ника 🇷🇺

ужас!

Н🇷
Ника 🇷🇺

на земле много мест загадочных, нам неведомых

Анни Странница

Долина гейзеров.

Анни Странница

А куда она делась?🖼Может это другое место, но это долина гейзеров на Камчатке.

Ро
Ростислав

🖼Увеличьте, там есть название.

Анни Странница

Не слышала о таком! Увы! Там наверно неприятно находится!

Ро
Ростислав

Там нельзя находиться, незря же дали так назвали.

Анни Странница

Понятно. Найду в интернете и обязательно посмотрю.

Галина Смирнова

Долина гейзеров?

Ро
Ростислав

🖼 Это долина гейзеров, здесь просто чувствуется другая атмосфера и жизнь.

Галина Смирнова

Да,я читала об этом.

Ро
Ростислав

А на первом снимке ни о какой жизни речи быть не может: это Долина смерти.

Татьяна

Долина гейзеров?

Ро
Ростислав

Испарения сероводорода, гибнет все живое. Долина смерти.

Татьяна

Не знала.🤔