Говорят Я Хороший

чем сильнее обида,тем слаще месть?

Ответы
Vita Solo

К психиатру приходит мужик, садится в кресло и говорит: — Понимаете, доктор, у меня навязчивая идея. Я хочу кормить людей г@вном. Но не так, чтобы они просто его ели, а чтобы ели и просили еще! Вы поможете мне? — Потише, голубчик, потише. Во-первых, вы не в больнице, а в отделе кадров первого канала. Во-вторых, вы нам подходите.

Говорят Я Хороший

это в точку. при чем не только в первом канале

Ираина

Знаете, месть сама по себе не может быть сладкой... Это ужасное чувство, лучше стараться не впадать в это чувство, иначе могут быть тяжёлые нерадостные последствия... Можно потом очень долго сожалеть, но всё обратно как было не вернется...

Говорят Я Хороший

Умничка! Не перестаёте радовать)

Ираина

Спасибо Вам)

Рина Хартунко

Обида? Не знаю, что это такое. А вот месть по злости, очень даже может быть. Чем выше градус, тем сильнее достанется раздражителю.

Говорят Я Хороший

Но лучше не мстить. Тем сильнее обидчику будет рвать пукан)

Рина Хартунко

Иногда нужен выход разрушающим эмоциям, иначе это пагубно сказывается на здоровье. А вымещать их лучше на раздражителях, дабы не подвергать других, близких и дорогих людей, неприятным переживаниям. Но вымещать - тоже искусство)

Говорят Я Хороший

ты мне нравишься)

Рина Хартунко

Благодарствую, приятно)

Говорят Я Хороший

Бебебе)

Дина Андреевна

я вообще не люблю мстить,мне это не интересно.Я считаю,что жизнь бумеранг, судьба сама отомстит,если надо.

Говорят Я Хороший

Умничка!

Дина Андреевна

я знаю:-P

Говорят Я Хороший

Бебебе)

Кристина Воронянская

ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТЕБЯ ОБИДЕЛИ, НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ВНИМАНИЯ И ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ НА ОБДУМЫВАНИЕ ПЛАНА МЕСТИ.

Жанна

Чем сильнее обида тем больше вероятность срыва... а месть это блюдо которое нужно подавать холодным...

Говорят Я Хороший

Месть,вообще, лучше не подавать;)

Z} M}

Опыт...месть чернит душу!!!!Умение прощать спасает от гнева,ненависти и растрату душевных сил.......

Говорят Я Хороший

Умница ти какая!:*

Z} M}

😉

Виктория)

фуууу не люблю я на это время тратить. мстить там кому-то . ну так... могу подгадять немного и все!

Говорят Я Хороший

Это и есть месть)

Виктория)

та неее ! не месть

Говорят Я Хороший

Ну пусть)

Roman Balan

Месть - худшая кислота на свете, она разъедает Вас изнутри и меняет не в лучшую сторону!

Говорят Я Хороший

Уважаю таких людей

Ирина Конотопова

Не мстите никогда. Просто забудьте человека это будет ему самым лучшим наказанием

Говорят Я Хороший

да я человек проще некуда) мнение народа интересует)

Ирина Конотопова

Но мук желает

Говорят Я Хороший

кому это он мстить хочет?)

Говорят Я Хороший

Узбагойте его)

Элис

нет... Я бы не стала обижаться. Обижаются слабоки... А мстят трусы и завистники...

Говорят Я Хороший

умница вы! плюсик вам +

Элис

спасибо

F1
Farida 16 Reg

месть удел слабых, не уподобляясь обидчику сохраняешь в себе человечность

Говорят Я Хороший

ты моя то. умничка! вот за что вас обеих мы любим)))

F1
Farida 16 Reg

☺️ усюсю 😇

Говорят Я Хороший

ням ням ням)

F1
Farida 16 Reg

омномном

Марина Бобринская

Абсолютно)...Но говорят, что обиды нужно прощать...у меня не получается...

Говорят Я Хороший

нуууу)

Марина Бобринская

даааааа)

Света Колоденко

месть - блюдо холодное, но тогда уже и обида забывается. глупо мстить.

Говорят Я Хороший

как красиво делаете это)

Света Колоденко

мне тоже нравятся такие веселые смайлики)))

Забава Путятишна

я не мщу..это низко..но поддеть немного словесно,не могу удержаться))

Говорят Я Хороший

Ну,значит,все же мстите;)

Забава Путятишна

я не считаю ..ЭТО..месть))скорее,расставить точки над i..значит.мне что-то непонятно..если я поставила крест на отношениях, значит дождаться от меня можно только хмыка,пожатие плечами или сморщенный нос)))))))

Говорят Я Хороший

Забавная ты,Забава))

Ан Агромян

Не нужно обижаться и не нужно мстить, Бог же прощает нам наши грехи

Мадина Айткулова

Мстить-это низко, все вернется бумерангом, просто терпение нужно

Говорят Я Хороший

Умничка

Мадина Айткулова

Спасибо

Инна Климина

Чем сильнее обида, тем дольше остывать, а месть - замкнутый круг.

Мария Давыдова

А без мести можно жить, тем более получать от нее удовольствие?

Говорят Я Хороший

можно,конечно. почему же нельзя

Мария Давыдова

тогда лучше без неё вообще

Говорят Я Хороший

разумеется, так лучше)

Мария Давыдова

Спасибо

Екатерина C.

жизнь если надо сама отомстит, никогда не опускайтесь до мести

Говорят Я Хороший

умница:*