Ботагёз Папина Доча

Вот на руси раньше были так называемые кулачные бои!( Я ЗА ТО ЧТО БЫ ИХ ВЕРНУЛИ) вот берет злость, пошел на то заветное место, ты избил кого, тебя избили, зато,ни гнева ни пыли, ни говна, не злости, не двойных стандартов, просто вырубиться если не вырубили, и психолога не надо!

Ответы · страница 2
Алексей

Да спали хату и всех делов

Ботагёз Папина Доча

я чета не догоню о чем речь ребята 😵

Алексей

Вот побороться с девушкой это другое дело,я даже поддамся,пусть положит на лопатки)))

Сергей

про машины......? 😳

Алексей

Ну да,в том диалоге учили мелким пакостям)))

Сергей

ну так в том........... 😂

фм
федор михалыч карамазов

тебя били по настоящему?

Ботагёз Папина Доча

в смысле избивали до полу смерти? нет конечно)))

фм
федор михалыч карамазов

но вот и не буди лихо пока оно тихо.

Ботагёз Папина Доча

так не кто насильно туда не пойдет же))))))) чем на улице будут приставать и оскорблять провоцируя на драку мужчин, а потом же их сажать, пусть идут отрываться где нибудь в таком месте))))))))))

Аs К.

это не для женщин 😊

Ботагёз Папина Доча

у нас бои выдерни волосы, расцарапай лицо ))))))))))))

Аs К.

и то редкость.вы больше на словах или кознях 😄

Ботагёз Папина Доча

мужчины тоже сейчас такие стали))))))))))))

Аs К.

😄 время такое.педиков много,которые сразу заявление в полицию побегут писать

Ботагёз Папина Доча

да дело не в них, тут тоже мужики орут друг на друга, посылают, умничают, а на деле бояться конфликтов)))))))))

Аs К.

я вам уже обьяснил настоящую причину 😊

Владимир Иванов

ник тож ни чо так....))

Владимир Иванов

ну....очаровательно.....))

Владимир Иванов

ну да ну да....)) простите

Вадим Гараев

А ты что, из России?

Ботагёз Папина Доча

Да все мы из одной куча малы))))))))))))))))

Ал
Александр

да ты боец однако

Ботагёз Папина Доча

да просто не охота что бы злой мужик, бил кого то на улице, или муж избивал жену, или толпа вдв била простой люд, пусть идут драться там)))))

Ал
Александр

толпа вдв не будет бить простой люд значит это не вдв

Ботагёз Папина Доча

да я к примеру, все бывает, я к тому что бы уличных драчек не было))))))))

Ботагёз Папина Доча

ладно удалю вопрос))))))))))

Андрей Попов

😂😂😉👍

Игорь Птицын

глупо

Ботагёз Папина Доча