Ольга Глинка

Какая истинная причина самоубийства мужа моей соседки с 8 этажа Тамары Романович?

Ответы
Володя

Не прошла испытание . На нее давила какая-то сила и она не смогла сменить роль и модель поведения.

Ольга Глинка

а он при чём?

Володя

Кто ?

Борис Сероусов

Он в вас был влюблен, а жену ненавидел, а бросить не мог. Совесть не позволяла.

Ольга Глинка

нет.У него хватало женщин

Борис Сероусов

Да я ведь не про нехватку. Я про чувства. Однако нужно признать правду - я не экстрасенс.

Юрий Портнов

это что, из классики? если нет, то нафига сюда чернуху тащить