Стоплер Коч

Летит стая напильников, смотрят на проводах два слона сидят, вожак стаи спрашивает: где у вас тут юг? один слон показал на запад - те улетели. второй слон спрашивает зачем ты показал на запад а не наюг? тот отвечает он всё рав но не до летят они ж ...(продолжи)

Ответы
Александр Самозван

А чего -нибудь умнее знать не хочешь...печально....такого бреда можно на рассказывать...."летели два крокодила,один зелёный,другой на север,почему у меня не работает холодильник....?".....серьёзные "вещи" не интересуют?!

Маша Пупкина

летят дальше те два, который на запад, один зеленый, другой вправо. Сколько стоит килограмм гвоздей, если открутить одну гайку от паровоза?

Миша Чудинов

не играют в карты на интерес, кстати сколько будет стоить килограмм гвоздей если козыри крести)))...

Вячеслав Кудряшов

Истинному анекдоту не свойственна виртуальность

Лидия Короткова

не умеют летать, как и слоны сидеть на проводах

Евгения Зайнуллина

не могу у меня уже взрыв мозга щас будет)))))))))))))

Надежда

они же летят так же, как мы на проводах сидим...

Валентина Мартынова

напильники, какая им разница где и что пилить.

Елена Чухарева

будет дождь и по дороге заржавеют, типа того

Нина Галенко

зачем на юге столько напильников

Ильдар Курбанов

смешно, что много ошибок))))))))))))))0

Ирина No Stress

и тут у ребят закончилась травка

Kukuchka Кукушка

Я за напильники не скажу ни чего

Гульфия Халитова

вообще-то напильники не летают

Egor Egorytch

Не пиши мне больше, спасибо

Марина &&&&&

бред! старой сивой кобылы

Валентин Матюшенко

КИТАЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА

Светлана Васильева

а у железяк мозгов нет 🙂

Татьяна Ушакова

прИдатИли родины своёй

Леся ツ

тупильники обкуренные