Дарий

Атлантика с нового года запретная водная территория для всех судов из России даже в нейтральных водах.

–1
Ответы
..

Года три назад в инете я наткнулась на пророчество Ванги по поводу того, что Европа будет лежать в руинах. Тогда я подумала, мол ,да ну нафиг, что за бред. Теперь я уже не считаю, что это такой уж и бред. Нас ведут к глобальной катастрофе.

Дарий

По моему все к этому и идёт

..

Да. И как всегда Америка всех стравила и в стороне.

Галина Смирнова

Нейтральные,они и называются нейтральными,что никто не может запретить другим странам заходить в эти воды.

Дарий

Забудьте международное морское право леди

Галина Смирнова

И вам нечего рассуждать об этом.Это не ваше дело.

Дарий

Вы по моему температурите

Нинуля

Нейтральные по этому и нейтральные потому как ни кому не пренадлежат.. Чушь это

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А воздушные пространства давно закрыты.Страна террорист.Так весь мир признал.

Ку
Кубаночка

Ой, да нам и северного пути за глаза хватит!!! Россия она ж огромная!!!😉🇷🇺

Дарий

Ваша страна имеет грандиозный шанс снова стать великой если форма политической власти станет социалистической. Вот этого и очень боятся на западе

Ку
Кубаночка

Я очень доверяю нашему президенту!! Никому еще так не доверяла, а много их пережила, поверьте!!! Если ВВП решит, то так мы и проголосуем... А то, что запад очень опасается Россию и не в военном деле, а в величии, то это уже давно известный факт...

Дарий

Нет...ваш ВВП ведёт страну к пропасти. Его власть инструмент разграбления для своего окружения. Откуда у ВВП состояние в 70 ярдов долларов??? Этим все сказано и моральная сторона его тоже

Ку
Кубаночка

Э нет..Было бы что то против него, то уже бы раструбили бы во все колокола, а так все одни только фейки и ничего!!!!! не нашли все разведки мира.. Так то вот...

Дарий

Какая вы простая

Aleksander Jakovlev

А если несколько ракетоносцев под либерийским флагом пойдут, то можно? )))

Clan

Ща, только докурим... Докурили - а мы уже в Атлантическом.))

Clan

Маму свою трахни, уёбок.

Дарий

ты сын шлюхи еще здесь ?

Clan

Ты ещё маму не трахнул? Поспеши, скоро опять воздушные тревоги будут....

Дарий

и жена твоя шлюха и дочь твоя супершлюха

Clan

Ну, в целом понятно: козлик окраинный недоразвитый.)

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

тогда получается, что воды вовсе и не нейтральные 😏

Дарий

Сколько тебе лет? Не лги только

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

что ты мне допрос как в гестапо вдруг устроил то?! инквизитора включил.. пипец.. если уж слово сиськи в шуточном контексте у тебя такую реакцию вызывает, то я даже и не знаю как дальше с тобой вести разговор

Дарий

а ни как не веди леди сделай просто ручкой

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

я даже и ручкой делать не буду, использую англицкий метод 😂

Дарий

тихий уход я часто тоже практикую ранним утром из отеля ))

Анатолий Васильков

Свежо придание.........................................

Сергій

Ну так разве не за это Путин боролся?

Лариса

Думаю за это

Слуга Государев

Шо поделать усе пропало как жить то?

Вячеслав Коршунов

Значит будет флот их сопровождать

Дарий

Пару тройку тамагавок и нет вашего флота

Вячеслав Коршунов

Пару -тройку Посейдонов- и Атлантика с Тихим соединится в проливе им. товарища Сталина

Дарий

Теперь Сталина вспомнили ??? А что, где ваши педики - либералы???

Дарий

Ваша власть дырявого сапога Сталина не стоит. Янки уважают Сталина и по ныне но не этих одноклетчатых ваших правителей

Вячеслав Коршунов

У вас на шее.
Нам бы их долго выкуривать пришлось, а так сами... , без ансамбля. Спасибо за помощь!

Сергей Павлович

Надо же какие тебе сны снятся!!!

Михаил Цветаев

Даже для подводных лодок?..)))

Дарий

Не могу знать подробности

Дарий

Догадываюсь лишь что ничего хорошего из этого не выйдет

Михаил Цветаев

Конечно не выйдет,но надеюсь до этого не дойдёт..Мир стоял на грани ядерной войны как минимум три раза-и ничего,обошлось..🤷‍♂️

Кот Кот

Что за бредятина ещё такая?

Дарий

Ваши гниды либералы все завоевания двадцатого века как в обороне так и в мирном труде распродали и сдали. Пора ответ держать

Кот Кот

Так их счас под ножж пускают потому либерастов этих потому что дебилы амеры и свободу слова похерили которую так насаждали и права человека тоже.. Короче они за год сделали ну обсолютно все возможное и невозможное чтоб разаезать России руки от пут.. В которую её и закавали своими типо благими правами.. Вто убито
Международное право убито
Нейтральные воды убиты
Либерамтия и свободы тоже убиты.. Теперь Путин может хоть второй 37 год устраивать некто даже и рта не раскроет
А весь смак в том что Путин это семечки. Теперь весь мир так может..
Вот это и есть настоящий приговор амеров
Ибо по факту у них ток контроль над банковской системой.. А Путин и её ломает. Как только она рухнет некто про амеров даже и не вспомнит что они были вообще

Дарий

В январе во второй декаде поговорим

Кот Кот

Ну их вобшем.. Я буду ржать когда их Китай прокинет..
У него вся мировая электроника в руках.. Тайвань отожмет и звезда Амерам ровно на этом они и кончаться
Нуу это уже как говориться совсем другая тема

Дарий

мечты это ещё не реальность

Александр Жданов

не много ли на себя берете?

Дарий

Вроде как вы взвалили непосильную ношу когда уверовали в безнаказанность угнетения соседних стран

Александр Жданов

и в чем, интересно, выявлялась эта уверенность?

Галина

какой придурок выдумал ?

Галина

очень приятно слышать, а хорошие -какие ?

Дарий

как нибудь

Галина

это не ответ,( не зная меня уже оценили) , а отписка .

Дарий

хорошие мамы те кто имеет самообладание и контролируют то что высказывают публично

Галина

и что не понравилось, чем я ВАС оскорбила ?

Alex Dark 🇷🇺

северный морской путь

Олег Л0К0С

Как-то не вер(Т)ится

Игорь Шарипов

Влажная фантазия.