Альбина Макаренко

рассталась вчера с парнем из-за его постоянного нытья, хотя люблю очень.. правильно ли сделала? Что он чувствует?

я ему как мама, я понимаю что я Козерог а он Телец. . но все же терпение вчера лопнуло, а сегодня руки все тянутся набрать его, а держусь.. есть сомнения не поторопилась ли..

Ел
Елена

И правильно. Зачем тебе нытик и зануда. НО если любишь то возвращайся к нему.

И.
Ирина .

Нытьё никого не украшает. Если Ты задумалась на эту тему и сделала шаг.... Значит не Твой человек. Хоты вы ещё не расстались.. . Ещё много шагов будет сделано!