Илья

помогите!!!!Вчера с парнем рассталась. Убитая горем или глупостью.

Я рассталась с парнем, мы общались до этого. Я его 3 года забыть не могла, переступила через себя и сама к нему вернулась. Сначала все было хорошо, но потом он потух....я умираю... мне кажется, я больше никого не полюблю... и опять забыть не смогу... эти 3 года я даже смотреть на других не могла... везде он... =((((((( Я навеки одна, да??? Я разрушила вчера свою жизнь, расставшись с ним??? Я его и видеть не хочу и ОЧЕНЬ люблю. Знаю, что это точно любовь... 3 года проверяла 😞 Помогите. Что в будущем? Есть ли там хоть что-то светлое?

(сори если фотка набок)

Алексей Жохов

есть конечно, всё будет хорошо! будет ещё любовь и не одна, жизнь длинная.

Морозова Елена

Отпусти прошлое,сложно..Но придется и все у тебя будет замечательно.