Бэтмен Просто

Актеры целуются 7 сезонов подряд и не влюбляются друг в друга, а когда для меня кто-то придержит дверь, я думаю об этом 4 месяца. Такие дела.

Ответы · страница 3
Василий Алибабаевич

Я могу придержать тебе дверь и даже подать руку, когда выходишь из транспорта.

G_Y. Foto

Ой, так я готов вам не только дверь открывать, а дарить цветы каждый выходной...

Робаут Жиллиман

я учавствовал в съемках. Редкость, чтобы чувства возникали, это просто работа.

Виталий Снычёв

Вы очень поэтичная, эмоциональная и впечатлительная натура, отсюда и 4 месяца

Леха В

серьезно?)) что же будет если тебя поцелуют?) будешь придумывать имена детям?)

Леха В

где тебе придержать дверь?))

Роман Васильевич

ты хорошая девушка, знать бы где этот дом в Питере с неудержимой дверью....😉

Гарри

мало... я вот как придержу дверь, обо мне 9 месяцев думают!.. Такие дела!🤔

Лира Мальцева

актёры переспали друг с другом неоднократно и ни минуты не думают об этом

Androider(Андрей)

Мечты... Засыпай, на руках у меня засыпай...под пенье дождя 🙂 Ты Волшебна! 😉

Артём Калинкин

Так правильно оценили поступок)А там они не заморачиваться о поступках!

Sa
Sanchez

придержит дверь? дверь лифта самое романтичное придерживание😉 👍

Алексей

Этим людям платят за их почелуи! А всё остальное они и так веером имеют!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Ничёсии посмотрел бы я на тебя после того как я тебе дверь придержал))))

Бэтмен Просто

Гдавное дожить))) остаться в живых, так сказать😁

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Так доживём я же типо буду тебя защищать😏

Бэтмен Просто

А если я храплю😱 или ты, что ещё хуже😏

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Я не храплю а такая красотка как ты так это привыкнуть можно))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Везде отмазку найду знаю😌

Alex Childer

🖼

Nikolai

недотрах, они то там все перевыебаны между собой, влюблятся и не нужно

Бродяга

Да вот как раз судя по СМИ, каждый второй в кино заводит в итоге роман

Sery Qbet

блин !!!! держал бы дверь в метро как только бы ты входила - каждый день

Странник Странник

Не надо думать о том чего нету и не надо притягивать ни чего за уши!!

Полет Над Парыжем

)))) боюсь представить если руку при выходе из транспорта подадут)))

Ри
Рик

Значит в этом действии с дверью больше чувств, чем в игре актеров