Фл
Флюр

Когда люди поймут,что яблоки есть нельзя?

Ответы · страница 9
Та Еще

почему?

Та Еще

нечем

Та Еще

раз яблоки растут, значит они нужны

Та Еще

вирус придуман людьми

Та Еще

компьютерный, я не про вирусы вообще

Надежда Гончарова

Почему?

Надежда Гончарова

Чушь какая!Надо съедать два яблока в день,одно для красоты,другое для здоровья

Фл
Флюр

57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и.... Видимо избыток железа вредно.

Надежда Гончарова

Ну что Вам сказать?Если Вы фанатик от веры,тогда не ешьте яблоки,а мы так с удовольствием трескаем

ОК
Ольга Кузнецова

Почему?

Фл
Флюр

ОК
Ольга Кузнецова

Переизбытка железа не бывает

Фл
Флюр

в нем сильное зло и..-что это?

Людмила Новикова

Почему?

Фл
Флюр

кушаем хлеб-там всё в норму

Фл
Флюр

Талкан (башк. талҡан; кирг. талкан) — мелкая крупа (или мука грубого помола) из поджаренных зерен пшеницы, овса, проса, ржи, ячменя или кукурузы. Распространена в кухне алтайцев, бурят, казахов, башкиров, киргизов, монголов, татар, узбеков, чувашей, хакасов, шорцев, тувинцев.Зёрна перемалывают на ручных жерновах или толкут в ступе, затем просеивают через сито, разделяя крупу разного помола. Соответственно талкан бывает крупного и мелкого помола.Талкан со сметаной или маслом используют для приготовления каши. Подают к чаю с мёдом, молотой черёмухой в виде небольших шариков.Традиционно блюдо подавали к столу во время праздников бишектуя, каргатуя, кякук сяйя, сабантуя, сыргатуя и земледельческих обрядов.Сухой талкан хранили в холщовых мешках, берестяных коробах, смешанный с топлёным маслом — в кадках, употребляли в поездках, на охоте, во время мусульманского поста.

Людмила Новикова

Ела такое. Вкусно. Я 40 лет прожила в Казахстане

Елена Лило-Юрьева

почему?

Елена Лило-Юрьева

ну как придумаете с нами поделитесь своими мыслями идет?

Фл
Флюр

что находится внутри яблока?

Фл
Флюр

О как!!!Горю!!!Идем в десятку!🙏🌹🌹🌹🇷🇺

Олег Овечкин

Почему?

Олег Овечкин

Это связь с поэтом или с железобетонными блоками?

Олег Овечкин

Вы всегда берете паузу на думы?

Фл
Флюр

Народ ХОЧЕТ сам найти ответ.ДУМАЕТ.

Танѩ

почему?

Фл
Флюр

Коран Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и...

Фл
Флюр

Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден

Galina Erkimbaeva

почему?

Фл
Флюр

57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и.... 🌹

Фл
Флюр

информация к размышлению: я блок о -не просто!!!!Алма-перевод:1.Яблоко;2.Не бери.--опять не простое совпадение!

Е*
Елена ***

почему?

Фл
Флюр

Коран Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и..Флюр ХусаиновФлюр Хусаинов Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден....

Е*
Елена ***

а для меня, москвички и россиянки, яблоки вкусны и полезны!

Ma
Mamzel

почему?

Фл
Флюр

Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло. Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден....

Ma
Mamzel

что бы получить избыток их съесть надо 5 кг

Рая Люба

почему?

Фл
Флюр

Коран Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и..Флюр ХусаиновФлюр Хусаинов Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден.

Zirinka

почему?

Фл
Флюр

Коран Сура 57: Железо Аят: 25. ... Крачковский (рус) - 57:25. Мы послали Наших посланников с ясными знамениями и низвели вместе с ними писание и весы, чтобы люди стояли в справедливости, и низвели железо; в нем сильное зло и..Флюр ХусаиновФлюр Хусаинов Иеремия глава 6. Версия Библии. Книга. ... [ссылка]. 28." Все они – упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, – все они развратители." Избыток железа вреден...

Алла Сунцова

Почему?

Алла Сунцова

Многие страдают от его недостатка.

Ольга Шлома

почему?

Фл
Флюр

Татьяна Богомолова

Почему?

Татьяна Богомолова

А у кого железа не хватает?

Галя Рожкова

почему?

Галя Рожкова

я думаю что яблоки полезны!

Галина

Почему?

Фл
Флюр

Ли
Лисица

Почему?

Фл
Флюр

хлеб всему голова-там есть всё

Наталья

можно...

Фл
Флюр

я блок о-начало подсказки-сами дальше думайте

Гр
Грета

почему?

Гр
Грета

лень