Евгений Бригг-Снежин

Жизнь хороша ль, когда в твоём жилище есть семь вещей, — сказал знаток наук, — здоровье, мир, покой, достаток пищи, семья, приятный собеседник, верный друг...!?

Ответы
Майя Петрова

👍👍👍🤝👏

Евгений Бригг-Снежин

Необходимо время, чтобы построить доверие. Минута, чтобы его потерять и целая жизнь, чтобы его восстановить.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Да

Евгений Бригг-Снежин

Задумайтесь о том, что люди могут не вернуться
И могут не писать, не волноваться, могут не звонить.
И никогда, и никогда Вам к ним уже не прикоснуться.
Задумайтесь, а кто ещё Вас сможет так полюбить?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Мне не надо представлять, я это знаю. Надежда умирает последней😊

Евгений Бригг-Снежин

верно ...

Валентина Мезрина

👍