Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Иду сегодня по двору на работе - на встречу грустный такой сослуживец Димон чуть не плачет (10000 руб потерял)...через пару минут мне встречается радостная до изнеможения уборщица теть Валя (нашла нежданно на полу 10000руб)...мдяяя...Димон в месяц получает примерно 50000руб...уборщица получает 7000руб....Вот и вопрос - сдавать ее Димону или нет?

Ответы
Елена

Моя знакомая два раза находила на улице кошелёк с деньгами и оба раза после этого, с ней происходило что- то плохое: то копчик ломала, то руку. После этого она боится таких находок. Я думаю, что т . Валя хорошая женщина и понимает , что её радость, чьё - то горе.

Кн
Князь

Привет,красавица!!!🌹🌹 🌹 ☝️

Кн
Князь

А ты находила что нибудь///

Елена

Один раз зонтик в маршрутке. Все пыталась найти хозяина и так и не нашла. У нас нет бюро находок, к сожалению

Елена

Вот хотела написать, а подруги сказали: зачем тебе это надо, чтобы к тебе домой стали толпами чужие люди ходить?

Кн
Князь

Согласен,можно было в редакции оставить

Кн
Князь

Этого я не знаю,пока нечего не терял,и не находил!!!

Ксюша

Димон потерю переживет,а у уборщицы такой шанс в ближайшем будущем врядли появится,так что не сдавайте! Пусть оба пребывают в неведении !!!

Дм
Дмитрий

Енот, что за колебания! Конечно сдать. Его деньги, заработанные))) Только сначала с т.Валей поговорить, пусть по-хорошему отдаст)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так на них не было написаны, что это его...вот...🤔

Дм
Дмитрий

Ну так я и говорю - поговорить с ней. Описать ситуацию. Пусть сама к Димону подойдет и отдаст)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вряд ли отдаст...она уже половина долгов раздала с них...вот...

Дм
Дмитрий

Значит хана т. Вале будет)

Лидия Аникина

Здравствуйте. Я бы сказала уборщице, что деньги потерял Димон; пусть бы она сама решала: отдавать или нет) или отдать половину.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

я так и сделал...вот...

На
Наталья

Скажите ей кто потерял. Решит сама. А промолчать уже не сможет, т.к есть тот кто о находке знает...

Маргарита Злющая (77Мск)

Это уборщице надо сказать, кто их потерял, а она пусть решает в согласии со своей совестью!

Андрей Бакин

Можно сказать уборщице кто потерял эти деньги, а там уж пускай ее совесть мучается.

Ник Ци (Student)

Как сказал настоясЧий Димон : Денег нет, но Вы тама держитеся 😀😀😀

Samaya Samaya ***

Ей нужно сказать кто потерял, а там уже на ее совести. Хотя может и промолчать.

Милота))

поделом ему растяпе....пусть уже т. Валя радуется, а Димон еще заработает..)))

Василиса

Она сама пусть отдаст. А он если будет иметь совесть часть оставит ей.

Valentina Kudashkina

ЕЙ НАДО САМОЙ УЗНАТЬ КТО ПОТЕРЯЛ ДЕНЬГИ И ВЕРНУТЬ ЭТО МОЕ МНЕНИЕ

Юлия Александровна

не сдавай но уборщице надо поскорее потратить денюшку

Юлия Матвеева

Пусть бабуля уборщица сама решает. Ей скажи чьи деньги

Светлана Волостнова

Если он тоже здесь тусуется, то Вы уже сдали ее Димону.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

нет его здесь...вот...

Светлана Костина

Перегорюет Димон. Тоже мне повод для расстройства.

(*
(*_*)

Ты че против бога попрешь ?😆😆😆😆

Жанна

если всё таки такой вопрос возник-ну и гад же вы !

Андрей Будняев

с деньгами не так хорошо, как без них плохо.

Тссс...

Не надо вмешиваться в чужую личную жизнь

Сергей Child

В большой семье.... не щёлкают