Света ⚖️

Как оградить себя от "поклепа" и явных сплетен?

Ответы
Валерий Гусев

Офис.....и одну девушку так же обсуждали.В один день она утром -Привет.Вчера такое было...И начинает рассказывать.О своем свидании.Что ей предложили и пр.Толпа замерла.Сутки все в рансе молчали.На след день та девушка про новую историю САМА рассказала.......Больше о ней никто не судачил.Надо выбивать клин клином.

Валерий Гусев

А вначале иногда немного о ней говорили.Так она с смехом подходила..Вы обо мне? Так я вам уточню и добавлю.Там такой улет был.Девки.умрете от смеха.Этим она и добила всех

Света ⚖️

а обо мне подходят и говорят моему мужчине

Валерий Гусев

Всё верно.Света! Ты как солнышко.Изумительная харизма.У меня один вопрос......Сколько занималась танцами?

Света ⚖️

нет..я танцами не занималась. мне врачи не разрешали из-за порока сердца

Валерий Гусев

Анатомия ног.И увидел опрность ноги на пальцы.Значит красивая походка.Как воздушная.Но самая прелесть-шея! Это как паспорт возраста.А там нет полосок)))))) А вот прическа? Удивила.Есть нарушение геометрии лица.Замени своего мастера.Даже не думая!!

Света ⚖️

я занималась конным спортом. а мастер у меня хорошая,но очень дорого....(в мире есть фотки с хорошей стрижкой).пошла к другой,но она меня обалванила..

Нина Лебедь

А зачем ограждать-Не зря говорят---МОЮТ КОСТИ- когда люди о тебе говорят - они твои грехи на себя забирают !!!! та к пусть говорят-а мы будем чистенькие !!!! А если говорят неправду - вернись и сделай то чтобы соответствовать !!!!!!

Михаил

Улыбаться в рожу. Бл...ям надо улыбаться. Поверьте. И не ведитесь на их базары. Терпите. Оделась, накрасилась вышла, и несмотря на негатив и мандраж - ведите себя уверенно.

Никита Козлов 78Rus

Всегда, в присутствии свидетелей, находить ИСТОЧНИК сплетни! Такое поведение надолго отбивает у "сплетников" трепать языком! Да и Вам даёт сильную защиту!

Константин Шакиров

И не надо ограждать. Любое ваше движение в данном направлении только усугубит всё. Игнорируйте и всё само пройдёт, а вам так ещё и лучше потом будет.

Константин Шакиров

А если рассуждать от обратного, то вот так межличностные отношения в войну переходят...

Константин Крылов

Да как два пальца об асфальт!))

Константин Шакиров

Точняк))

Васёк Cat

а не-как))) всегда найдутся те кому вы не-нравитесь по разным пречинам)) проще быть хорошим человеком и сплетен тогда будет меньше))

Кайса

Если Вы персона, которая привлекает к себе внимание, то Вы не сможете себя от этого оградить. Просто не обращайте внимания)

Павел Волчев

Нужно точно знать кто Вы есть на самом деле, а оградить себя не получится, можно переменить отношение...

Света ⚖️

Я точно знаю-что я порядочный человек,но сплетни липнут

Павел Волчев

Тогда Вам не о чем переживать, нет ни чего тайного, что бы не стало явным.

Марина Пестерева

Не обращать внимание и ходить всегда с поднятой головой и при этом улыбаться пусть побесятся

Спокойная Старость

«А нам плевать и мы в развалочку, покинув раздевалочку, идём себе в отдельный кабинет»

Асемгуль Тюлебаева

думать всегда о хорошем ! мысли материализуются ! не обращать на сплетников внимания

Наташенька

Включить "пофигизм"...как только вам станет ПОФИГ-станет не интересно вас обсуждать))

Носок В Варенье.

никак...вы не можете изменить людей...но можете поменяться сами..начните с малого..

Мила Я )))

Не обращать на них внимания.И самому не позволять себе судачить о других

Tatu

Разбилась чашка... Один -расстроится,другой-заругается,третий скажет -на счастье! Всё зависит от нашего восприятия.

Yuriy Vechurko

Внешне привлекательное дерьмо не стоит ворошить, будет плохой "аромат".

Владимир Максимов

ни как " на каждый роток не накинешь платок" просто не обращать внимания

Владимир Тунгусов

Есть такая возможность самому распускать сплетни о себе, без "поклёпа".

Ви
Виктор

Быть "серой мышкой" и передвигаться строго у стенки, прячась в уголках.

Владимир Ульянов

СТАТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ И ЧИЩЕ, что бы " злодеям " не за что было бы зацепиться.

Самум Аквильский

Никак,всегда,кого-нибудь,будет не устраивать ваше поведение... 😉