Мо
Молекула

Взял щенка.... Устаю теперь... Это походу все равно что младенец....? все силы забирает...)))

Ответы · страница 2
Юлия Пак

А пока он соображать начнет и команды слушать, еще сколько нервов вымотает.

Мо
Молекула

она... она быстрее соображает)))) всю ночь спать не давала....

Юлия Пак

Привыкнет через пару дней.

Татьяна Ларионова

Это гораздо быстрее закончится, чем с малышом, поверь мне😜

Алиса.......

Какая порода? Я тоже лабрадора взяла 3 мес. Это тоже самое как младенец.

Мо
Молекула

у меня лайка) вожусь с ней))) это так мило... добрый игривый комечек шерсти)))

Алиса.......

Классно, сколько ей, как назвали?

Мо
Молекула

1,5 месяца... назвал Евой....

Алиса.......

Огоооо 😮

Все Тот Же Гоша

еще тапки,ботинки,плинтуса,мягкую мебель.. это тоже пытается забрать)))

Зоя Микаилова

надо думать когда берешь ведь это живое и требует ухода и внимания

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну дык гоняишь небойсь с ним по полю, таща морковку. Полож и бегай

Ольга

А как Вы хотели,6 раз в день малыша кормить и раз 25 пол вытирать)))

Олег Пустохайлов

Возьми плюшевого щенка, теперь он будет всю пыль собирать)) 😄

Байкодром Космодур

Ладно щенок, у меня четыре кошки. Вот тут реально глаз да глаз.

Ша
Шальная)

Да ладно, к 6 месяцам они уже почти нормальные) Порода какая?)

Ша
Шальная)

Лайка . наверное, дольше.)) Она по сути своей батарейка)) В квартиру или во двор?

Ша
Шальная)

Повезло ей. Не понимаю тех,кто берёт лаек или хаски в квартиру. им жарко.((

Natali Shelkovica

ничего..потерпи немного...скоро будет легче......какая порода?

Natali Shelkovica

какая

Lady Winter 🇷🇺

Это да. С малышами много возни.. но и приятного очень много

Ina Jin D Rin

Зато потом будет послушный пёс

Ирина Славянка

Как в поговорке "Не имела баба горя, да купила порося!" 😁

Наталия Беленькая

Щенок хуже чем младенец, зато можете гулять в карантин !

Бэ
Бэла

Ой,конечно,уход и уход,кормежка,воспитание уборка.

Бэ
Бэла

Спасибочки,новая,да😃

Та
Татьяна

ты здесь такая жизнерадостная, и помолодевшая.

Бэ
Бэла

Кстати,это я в поезде в сентябре.Сзади полка в купе😀

Та
Татьяна

куда ездила?

Бэ
Бэла

Ой,спутала,это в январе 2020.В Уральск к сватам на поминки одного родственника.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Не было у старухи забот... купила старуха порося)))

Лили

Конечно...до трех месяцев кормить каждые три часа

Алёна

Он подрастет и будет Вам безграничная радость

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а ты как думал, каждая животинка требует ухода

Радость

А радость и счастье? Сосредоточьтесь на этом.