И*
Игорь ********

Веселая, модераторы, будте добры, уберите эти галочки выбора в друзья!!

Ответы
Веселый Висельник

Так и своими силушками можно их убирать. Или лень, зажрались?

Веселый Висельник

Админы считают, что тут слишком много одиноких, у меня до всей этой катавасии всего два тела в друзьях было. теперь толпа тех, кого я вообще не знаю. при этом они меня добавляют, а не их я.

И*
Игорь ********

та эе ситуацыя, но мне веселее не стало, ьшлько ненуэная в уведомлениях инфа что кто-то там онлайн

Веселый Висельник

Админам глубоко и с высокой башни, они сделали обновление и довольны, че.

И*
Игорь ********

хренова обновка

Веселый Висельник

Им пофиг.