Владимир Межаков

Ирина, реклама двигатель торговли или метод форматирования головного мозга, управления массовым сознанием и внедрения в общество мировоззрения выгодного кому то, а у качественных товаров и услуг, с наличием достоверных и полных данных о свойствах, отсутствует необходимость в рекламе?

Ответы
!!
!!!

Реклама - двигатель торговли, торговля - двигатель прогресса