Па
Парикмахер_Стилист

Вы делаете/лали уроки, с вашим чадом?

Ответы
Там Где Лето

Какая мама не делала уроков со своим ребенком??..

Там Где Лето

Мама дорогая....Какой ужас((... Но мы оказывается давно уже приплыли!..... Я вот думала, что Жена футболиста Жаркова редкий кадр (может видели ее интервью на ютюбе..) но судя по опросам не хилое количество окончивших школу!!!..не знают, что вовсе не солнце крутится вокруг земли, а земля вокруг солнца.... а мы сокрушаемся о "забытых" буковках.... Ох!...

Алемжан

Хе.Архимед считал что Солнце вращаетсявокруг Земли.Но современные ученые говорят что он тоже не ошибался.В одной советской книжке в юности прочитал что архимедовская ошибка вовсе и не ошибка.По какой то там геокакойтовной теории не принципиально кто вокруг кого.Хорошего объяснения не было.А я вот до сих пор как про это вспомню так меня прям удивляет.Как это,блин,нет разницы?!Жена футболиста может тоже из тех же заморочников)))

Там Где Лето

Офффигеть!))) Очень удобненько!....Не принципиально- ты начальник завода или я.....главное, мы все работаем в одной организации!!))))

Алемжан

Гы гык...Только и остается произнести)))

Па
Парикмахер_Стилист

А я очень иногда устаю с уроками по окружающему миру 2 класс. Эти проекты... Сравниваю свое состояние с малым и прихожу в ужас - он же весь день учится, а потом весь вечер уроки, устает(((

Валерий Гусев

Только черчение делал.!!!!

Серёга Алексеев

еще рано

Па
Парикмахер_Стилист

Да, годков 5-6 отдыхать ещё