Маргаритта

Вот иду я сегодня по улице, а там хурму продают. И выложена она так аккуратненько, как будто шашлык. Я обрадовалась, побежала. Бац! А это хурма. Вот такая зрительная иллюзия.

−1
Ответы · страница 2
Адам Адамов

Да, Было

Freeman

Некури

Маргаритта

А я не умею теперь, даже, разговаривать так, чтобы меня услышали.

Маргаритта

Я подумаю, что за коньяк, и сколько его ещё потребуется.

Аптер Пётр Яковлевич

Бывает

Николай Смирнов

Класс.

Алексей Волжский

Глюки

Маргаритта

Или, фантазия хорошо работает пока.

Алексей Волжский

Фантазию не выпускай , а то в долги загонят

Алексей Волжский

Дашь им один раз, придут ещё и так вынесут из твоего дома всё на свою улицу

Маргаритта

Да, это мне знакомо. Да только им пофигу, выпуска я её или нет, они же космонафты ещё те.

Алексей Волжский

а ты им ещё должна останешься

Маргаритта

Ну, это фигуративно, если только.

Зов Древних

Мдаа

Юл
Юлия

😅