Мы
Мыш

Полный отказ от пищи животного происхождения-это польза или вред для здоровья?

Ответы · страница 6
АЛЕВТИНА ИВАНОВА

гемоглобин будет низкий

Мы
Мыш

знаю по личному опыту...но ведь не у всех так

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

лучше к диетологу обратиться

Виктор Закутин

Это польза для животных.

Мы
Мыш

Был уже и такой ответ...

Мы
Мыш

Все равно спасибо.Это верно))

Илья Марулиди

для здоровья животных?))

Мы
Мыш

да.одиннадцатый уже такой ответ

Илья Марулиди

животных жалеем больше чем себе подобных

Мы
Мыш

они безответны

Мы
Мыш

Да

Илья Марулиди

вот и пришли к единому мнению! это не может не радовать!!))

Мы
Мыш

Конечно))

Мы
Мыш

Спасибо)))

Иосиф Волоцкий

ЗАВИСИТ ОТ ГРУППЫ КРОВИ

Мы
Мыш

это что-то новенькое...где взять подробности?

Мы
Мыш

ладно спасибо

Елена Таюрская

нужно кушать всё в меру

Мы
Мыш

мера должна быть во всем, это правда)

Виталий Бояринцев

Вред, и очень большой.

Мы
Мыш

а как же монахи в монастырях соблюдают все посты

Виталий Бояринцев

Посты имеют определённый срок.

Мы
Мыш

но они занимают две трети года

Виталий Бояринцев

Не верно, на много меньше. Но в целом организм получает необходимое для существования.

Игорь Трофимов

Вред для белых людей

Мы
Мыш

почему именно белых?

Игорь Трофимов

Таковы их расовые особенности.

Мы
Мыш

возможно, вы правы. Японские кули живут на одном рисе...

Ольга Бережная

Вы как сами думаете ?

Мы
Мыш

Кому как. Я постилась несколько лет, и это привело к сильной анемии. После я разговаривала с монахом из монастыря, он очень удивлялся этому, у него такого не происходит.

Ольга Бережная

Кушать нужно все .что полезно для здоровья

Мы
Мыш

Спасибо за ответ

Анжела Савич

это вегетарианство

Мы
Мыш

веганство

Мы
Мыш

Что вы, Анжела???Веганство-это полный отказ от пищи животного происхождения, я просто уточнила, в отличие от вегетарианства, а вовсе не бранное слово!!!

НЕ
Нора Еремеева

Вред, мне кажется...

Ро
Роман

углеводов будет не хватать в организме

Мы
Мыш

белков, скорее

Ро
Роман

сыр брынза и зелени. еще орех миндаль киш миш через блендер класный колория

Мы
Мыш

Спасибо))

Мы
Мыш

Для меня вопрос уже не актуален. Я теперь всеядна. Но за диалог спасибо))

Farhod Tomson

польза для кармана

Мы
Мыш

да не скажите...Я не замечала, когда постилась

Мы
Мыш

пробовали?

Лана Светлая

я всё ем,не знаю

Юра Ласковец

вред

Татьяна Кох

вре,и еще какой

Мы
Мыш

Почему?

Татьяна Кох

энергию вы тратите животного происхождения

Сергей

Думаю польза...

Мы
Мыш

Кому как...Давно не виделись, Сергей, я вас узнала.Ваша проблема решилась?

Сергей

Привет Лен. Столько вопросов... напомнишь?

Мы
Мыш

Я тогда первый раз была здесь и задала всем вопрос, что вас здесь привлекает. Вы ответили, что здесь из-за девушки...Я не ошибаюсь?

Сергей

Да пришел сюда из за нее... сама пригласила меня.. долгий рассказ... короче она меня в черный список.. а потом удалилась и больше я ее не встречал... короче остался я... Зато встретил здесь сестру по духу.. как родная стала мне. Так то я по жизни один... ни родственников ни родных ни детей ни кого.. а она мне как сестра сейчас.. самый близкий человек..вот такие дела

Мы
Мыш

Неужели виртуальные отношения могут быть такими сильными? В любом случае, я рада за вас. Удачи.И всегда будьте хозяином ситуации.

Степной Волк

только польза

Мы
Мыш

вы пробовали?

Степной Волк

канечно даже могу кое что посеветовать

Мы
Мыш

посоветуйте

Степной Волк

откройте инет а пользе еды можете вадима зеланда послушать

Мы
Мыш

Спасибо

Evgtniy Sleptsov

скорее польза

Мы
Мыш

вы пробовали поститься или быть веганом?

Evgtniy Sleptsov

да и чувствуешь себя хорошо только проб лемы с окружением

Мы
Мыш

А я соблюдала посты в течение 13 лет. Кончилось сильной анемией, теперь, к сожалению, не пощусь.Но другие постятся и ничего...

Evgtniy Sleptsov

пост и вегитарианство разные вещи да и псехологический фактор очень важен пост для современного человека чтот то в роде жертвоприношения а вегитарианство это образ жизни

Аleksey كييف

Конешно вред.

Мы
Мыш

надоели

Аleksey كييف

Из дневника Пьера Безухова: "17 апреля. Сегодня я впервые поцеловал Наташу Ростову в губы. Неизъявимое удовольствие! Но она так сильно сжала ноги, что раздавила мне пенсне..."

К深
Консультант 深圳

😄 все Леночка не сердитесь 😉 мы с Лёшей шутим

Мы
Мыш

шутили бы без меня...У вас специфичное чувство юмора, Алексей. К Нурлану претензии сняты-вы видимо еще не растеряли мужских качеств

К深
Консультант 深圳

Лёша самый настоящий мужчина! Не сомневайтесь Леночка 😉

Евдокия Табинаева

каждому свое

Мы
Мыш

да

Богдан Новак

To źle dla zdrowia...

Мы
Мыш

не поняла вас...

Богдан Новак

Rosja jest w Europie geograficznie... 🙂

Мы
Мыш

только географически это Европа?

Мы
Мыш

Не знаю. Я не была в Европе, не могу сравнить и сделать выводы. Может, и так.

Мы
Мыш

Опять не поняла...Может,на английский перейдем?

Игорь Пьянков

к МАЛЫШЕВОЙ

Мы
Мыш

не хочу

Мы
Мыш

Зачем?