Света Зиновьева*

С кем бы из Российских артистов вам хотелось бы встретиться?

Ответы
Константин

Да ни с кем особенно, с ними и так все хотят, пусть отдохну. У меня был один вопрос к Михаилу Башакову, но я этой весной с ним неожиданно встретился - и спросил:)

Николай Шоломон

С Устюговым, или Ивановым, шикарно играют! но явно не с этим мудаком, который в женском белье ходил, как меня тогда выстегнуло.

Бабуська Бабуська

Боже упоси. А зачем. Встретиться бы с тем у кого душа и кошелек, а еще и паспорт чистый.

Ha
Halisastar

Если так по судить то не с кем у меня уже есть с кем встречаться

Ни
Николай

хотелось бы с футболистами что бы им ноги вправить

Владимир Ефимов

А разве артисты - это самые интересные люди?

Владимир Ефимов

Я вообще считаю эту профессию никчёмной. Люди выбрали призрачную славу, известность, живут чужими жизнями и не принадлежат себе, а какому-то режиссёру, который, переврав по-своему автора, "лепит" из людей свою воображаемую картину.

Владимир Златоустов

Никита Козловский, Фёдор Бондарчук.

Евгений Мамешин

Бондарчуком, у него классные фильмы

Ht
Https://Youtube.com/@User-Ck9Tb8Mg3S

Я свамй хотел познакомиться

Гаджи Курамагомедов

Лишь бы не Моисеев и Панин)))

..
....

С полицейским с рублёвки)

Алибек Ишджанов

нет.лучше Жанны не будет.

Света Зиновьева*

тоже хорошая,талантливая артистка)

Алибек Ишджанов

нет.ну или я не о том.типаж такой сдержанный.и фигура.данные уже второй план.не знаю может мне просто узбечки нравятся.я бы назвал другие имена но там уже старушки.телик не смотрю уже лет пять.напрягает.а тебя

Алибек Ишджанов

как про кризис инфу начинают гнать не стреляешь кнопками то

Лана

С кем обычно встречаюсь

Эдуард Никитенко

ни с кем, у нас их нет

Эдуард Никитенко

ну хоть одного назови, который при жизни

Эдуард Никитенко

что за адское сочетание букв?

Эдуард Никитенко

он не артист, а лицо от продюсера. а сам он пустота. артистов, живых, нормальных нет у нас

***я..кто Ещё...1,78

можно и обойтись

***я..кто Ещё...1,78

кумир из дадека , вблизи может бытьсовсем другим

Музыкальный Кот 🐈

Из живых?

Музыкальный Кот 🐈

Блин, тогда не знаю...

Ербол Абдуахитов

Нюша