Я С Марса

У вас есть любимый сорт или вид пива?

Ответы
Ирина Королева

Вообще пива не люблю. А после того, как посмотрела фильм о нем, так стала антирекламой для всех его инфузорий... Вы знаете, на каком г... закваска происходит? Лучше уж водки выпить. Я не пью и водку, но тем, кто имеет выбор - лучше водка. А еще лучше - ничего не пить, ну, кроме конька 30 гр - для поднятия тонуса. Учитесь пьянеть от счастья!

Владимир Ефимов

Путешествуя на круизном теплоходе по Верхней Волге, я познакомился с пивом "Букет Чувашии" тёмное, которое варят в Чебоксарах по старинным рецептам. Очень гармоничное тёмное пиво с приятным послевкусием.

Я С Марса

я верю своему языку. мпк мне нравится - букет чувашии - нет!

Владимир Ефимов

Поэтому есть мудрая поговорка: "На вкус и цвет товарища нет". Всё определяется уровнем развития человека и развитием его чувств.

Я С Марса

люблю пиво, но не люблю не пиво, б.ч - не пиво, это пиво с добавками.

Владимир Ефимов

С количеством пива для мужика надо быть по-осторожней. Пиво, как правило, готовят на хмеле, а он содержит растительный аналог женского гормона - прогестерон, который понижает мужской гормон - тестостерон (поэтому пиволюбы приобретают некоторые женские черты тела и обмена веществ, а это для мужика надо??)

Я С Марса

все излишества вредны, но "агалог", да ещё и в пищевой цепочке - чушь)) Кто-то пробовал омолодиться, поедая соответсвующие органы, но нефига у них не вышло)

Цельная Ягода 🍒

Плиин...вы уже и до пива добралсь...капец...Марсиане всё глубже внедряются в землян....Молчиите землянееее, не рассказывайте о пиве хоть, дальше вообще о водке вопросы начнутся !!!😆😆😆😆

Ан
Анна

щазз, в семье должен пить кто то одна 😜

Стас

Так и не пью спортом занимаюсь штангу тягаю что бы таскать легче было

Ан
Анна

меня? 😂 😂 😂 😂 😂

Стас

Ага

Андрей R@

Не пью этот раствор не понятно чего. Вот морсы, клюквенный, брусничный и из жимолости очень люблю. Готовлю какой-нибудь из них каждое утро по 5 литров.👍

Glаdiator (Woodland, Са)

Я перепробовал множество сортов от множества производителей. Мне очень нравится по вкусу и по качеству американское пиво "Самуэл Адамс".😏

Я С Марса

такого не мог попробовать)

Glаdiator (Woodland, Са)

Я тоже не ожидал такого качества от американских производителей. Но, поверьте, как истиный любитель пива, я пробовал очень много сортов от многих производителей. Мы с друзьями даже имеем традицию не пропускать Октябрьский фестиваль пива. В это время можно попробовать всевозможные сорта, какие не увидишь в продаже. Пиво "Самуэл Адамс" удивило меня очень хорошим вкусом и превосходным качеством, что я ценю больше всего.😏

Я С Марса

я у нас мпшное пиво предпочитаю, весьма неплохое) http://mosbrew.ru/

Маргарита Злющая (77Мск)

Крафтовое люблю.... В других случаях Хофброй в боченке, а если просто на лавочке, то Хофброй в бутылке или Эдельвейс...

Я С Марса

мне мпк-шное вполне нравится)

Я С Марса

http://mosbrew.ru/brands/beer/russian что в стекле - почти все хорошее.

Маргарита Злющая (77Мск)

Из всех, что я знаю, только пятый океан....

Я С Марса

т.е. эль типа трехгорного или шмеля не любите или пльзенское, или столовое? По мне - так вполне ничего)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я же написала, что я пью...

Антон Короткевич (Питер)

Я был в Латвии, на хуторе, попробовал пиво, которое хозяева варили сами. Все остальные "сорта", "виды" - не пиво вообще!

Антон Короткевич (Питер)

Ну, я ещё не такой уж и старый, но вполне возможно)))

Я С Марса

мпк-шное пиво очень хорошее!

Я С Марса

мсковская пивоваренная компания - жигули барное, трехгорное разных сортов)

Антон Короткевич (Питер)

Попробую, конечно, но, заранее настроен скептически

Я С Марса

в fix-price - дешевле)

Сергей Субботний

задумался.... странно, но нет. пиво люблю. часто пью. люмый сорт? ну, вот... тёмное не люблю. а так - нет любимого

Я С Марса

многое просто отвратительно, вся светлая "балтика" такова, например...

Сергей Субботний

у меня светлое пиво НЕ вызывает отвращения.

Сергей Логинов

сорт это качество у продуктов, 1, 2 и.т.д , а вид пива это темное или светлое, остальное все это марка.

Я С Марса

как вы переплачиваете) fixprice есть рядом? там банка "Трехгорного" 0.9 литра стоит 77 рублей.
Я понимаю, что есть люди, которые хотят покупать лишь очень дорогое.
А стоит ли, когда есть дешевле и лучше в разы?

Сергей Логинов

лучше этого пива не разу не пил по вкусу, и большим спросом пользуется, а обычным марок 30 все магазины и супермаркеты завалены по 130-140 р за 1,5 литра

Я С Марса

попробуйте по моему совету. Пиво - дешевый продукт и такая цена - лишь желание заработать.

Сергей Логинов

меня интересует вкус, а он резко отличается от остальных и его в слепую никогда не спутаешь с другими, а у этих 30 марок разных там Балтик, Клинских и прочих. вкус в слепую практически одинаков

Я С Марса

Вот Вы попробуйте то, что я сказал. Я же не приводил их в пример!

Своенравная Панночка

среди землян есть те, что пиво так не уважают, к стыду ли своему иль радости о нём совсем не знают)

Оксана Сидоренко

Пиво не очень люблю, могу наслаждаться только очень темным густым и сладким. 😜

Я С Марса

)))))

Александр Соколов

НЕ пью давно,но на ДВ было вкусное пво "Таёжное" чуть хвоей отдавало. СЕйчас нет его там.

Я С Марса

ясно)

Алексей Лушин

Скажу "Жигулёвское", Но ведь в каждом городе оно разное. Тёмное и крепкое не нравится.

Я С Марса

хамовники попробуйте - вся линейка хороша!

:T
:Thinking:

Пиво вообще не очень люблю , надоело... Так иногда козела светлого различного пью...

Я С Марса

я почти только мпк-шное пью. хамовники всякие)

Я С Марса

:T
:Thinking:

😁

Лена

Не люблю пива,но если с охотки с рыбкой,то тёмное 😊Но это раз в год наверное 😊

Tamara Panova

Мне пиво нравится только в Праге.А в России не пью предпочитаю вина лучший сортов.

Элис

Не пью с августа:-) 🙂 🙂 пила туборг, он отбил все желание...обиделся на меня:-) 🙂 🙂

Надежда Наумова

клинское-украинское=снимает головные боли и мигрени!-протиное правда -как все

Виктор Шаламов

Есть. Светлый пилзнер. Плзеньское чешское пиво. В меру с горчинкой и не кислое.

Ольга Просто ******

"старый мельник"светлое ..иногда себе позволяю баночку ..под шашлык ...🙃

Я С Марса

не айс

Я С Марса

оно никакое - унылый евролагер

Я С Марса

хамовники пробуйте: у них много хороших сортов. если пиво с горечью любит - пильзенское хамовники