Надя --

Человечество посылает сигналы в космос в надежде получить ответ от кого-то... И почему-то не задумывается над тем, будем ли мы этому ответу рады. Еще неизвестно, что на нас оттуда свалится. От Земли, может, одно мокрое место останется...

Ответы
Че Бу Ратор

Ну люди любопытные существа. Вообще контакт с инопланетными цивилизациями может принести как зло так и добро

Надя --

Не факт

Че Бу Ратор

Не факт, это да. Все может быть

Александр Бойцов

Вы похожи на мудрого пескаря, Надя...главное не высовываться...но жизнь такая штука, всё равно съест...

Надя --

Вот рыбой меня здесь еще ни разу не называли

Александр Бойцов

Да не обижайтесь Надежда...я это образно...а человечеству всё равно придётся космос обживать, если хочет рассчитывать на дальнейшее существование...

Надя --

У себя бы сначала разобрались! Кому мы ТАМ на фиг нужны?

Александр Бойцов

не мы там нужны, а он нам нужен...а не разберёмся -туда нам и дорога...

Barba Rossus

Лучше бы о сиротах позаботились, чем тратить млр на бессмысленное исследование космоса.

Надя --

Нет

Barba Rossus

А кому веришь тогда?

Надя --

Никому

Barba Rossus

Тогда почему думаешь, что еще надо изучать (осваивать) космос? И тратить на это млр

Barba Rossus

$

Илья Клещеногов

Все равно любопытно. Есть кто или нет.
А умереть все умрем, это не повод для бездействия)

Че Бу Ратор

хотя если будет контакт то люди по природе своей скорее всего все испортят.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

даже мокрого не останется))...мы сами с этим прекрасно справимся..

Валерий Гусев

А пляжный плотик????? Выплывать будем))))..

Надя --

Кого увижу?

Валерий Гусев

Ну там сигнал от вражеских пришельцев или их флот.Без этого никак.Надо быть на страже

Надя --

Не поможет

Валерий Гусев

Тогда остается одно.......Лечь в постель и ждать.Сигнал то Земля послала.Мало ли чем обернется

Надя --

Вот и я о том же

Portable Toy

Полюбому уже связь держат