OLEG GERMAN

Чтобы доказать девушке , что у тебя серьезные намерения, сразу после первого свидания познакомь ее с родителями, с женой и детьми.

Ответы
Светик Копейкина

ну если так сделать, то тебе с ней ничего не светит

Время Пошло

да)))пусть знает с кем ей придется жить)))))))))

Мири

Не.нулогично так-то)))

Время Пошло

А что делать))) если девушку берешь в семью, все обо всех должны знать))врать некрасиво))))))))))))

Мири

Точноо))))))Привет)0С праздником))

Время Пошло

Привет и тебя и праздником))) я завтра уже на работку бегу)

Мири

эт плохо)))а я сплю!)))

Просто Вишенка

Добрый сегодня...улыбаюсь...

Просто Вишенка

это уж точно.....повоевать вы любите....

OLEG GERMAN

Я скромный человек и законо послушный . Елена, прекратите меня компроментировать в глазах общественности , я ведть только мыслено это сказал

Просто Вишенка

могу вообще молчать....

OLEG GERMAN

Это будет плохо, лучше тогда говорите

Просто Вишенка

Спсибо, что разрешил...ты же знаешь что молчать и не улыбаться для меня всё равно, что не жить.....

Ле
Лета

или наоборот

Сергей Ткачев

ХА ХА ХА ЗДОРОВО СКАЗАНО...