Ju
Juta

Никто не хочет сняться в домашнем любительском видео? Слышала, что "Порнхаб" платит 3500 S парам, которые попали в топ недели?)

Ответы
Вл
Владислав

На постоянной основе ролики превращаются в гов*о, как только в основе появляются деньги,начинается вылезание из кожи,старания,показ радости которой нет,а за один ролик хрен ты попадёшь,хотя хз

Ju
Juta

Ну, это скорее шуточное предложение, тем более с учетом, что здесь публика такая, кому за)...

Арбузный Ихтиандр

В порнохабе разная публика работает ,могут позже и киллера подослать за отказ в съёмках.Не шкала вам?..🤔

Федор

Хоть бы подумали,что может попасть на глаза не только знакомым и родным,а когда нибудь и детям.

Майя Петрова

Ну, честный заработок в наше время... Но очень уж специфический - точно не для всех премлем

Aq
Aquarius

А ты знаешь как надо стараться чтобы попасть в топ недели 😆

Белый Фрилендер

Не уверен, что кому-то будет интересно на меня смотреть)

Ju
Juta

😁

Белый Фрилендер

А вот самому было бы забавно посмотреть такое любительское видео)

Белый Фрилендер

Ну так никто же не предлагает посмотреть)

Нупоучименяжить

Со мной точно не попадем))) только если в провалы недели)

Ju
Juta

😁

Mi
Mihail

У меня знакомые снимают по 4 тысячи уе получают

Ju
Juta

😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Отличная идея.. осталось пару найти

Black Wolf

поехали вместе бабки сшибем.

Ju
Juta

Не, я стара, как мир, могу только посмотреть со стороны)).

Black Wolf

поехали хоть посмотрим..... со стороны

И Чё

Прямо сейчас все туда рванем

Ego Musicus

С тобой можно и попробовать

Агний

что-то маловато платят 🤣

Ju
Juta

Ниче себе у вас запросы). У вас, наверное, зарплаты миллионные, если для вас это мало).

Агний

😁

Го
Гор

🤣🤣🤣 раздел пенсионеры

Ju
Juta

Аха) я слышала пенсионеры такое вытворяют! Как в анекдоте... Потому что думают, что это последний раз.

Го
Гор

да уж)))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не снимал и не с кем

Ju
Juta

Да когда вам, вон жим стоя, жим лежа, становая тяга у вас и т.д и т.п.)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вот вот...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Это что, кастинг? ))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Это Шарапов то матёрый? Я вас умоляю ))

Ju
Juta

Жеглов, Шарапов на задании.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Но его же взяли на задание

Ju
Juta

С тех пор и он заматерел.)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

А Жеглов то давно заматерела ? ))

Андрей Григорьев

Тогда я иду к Вам...

Ss
Ssssssss

Ого 🤣🔥🔥🔥🔥🔥

Ал
Александр

У меня пары нет.

Am
Amon

Ты снимаисси🙄

Ju
Juta

Я не фотогенична

Am
Amon

Ану, покеж🙄

Ju
Juta

Дык фото же есть

Am
Amon

А че там не фотогеничного? Тем более видос)