Crazy Snowman

Невольно возникает подозрение, а так ли хорошо учили физику в школе те, кто смело заявляет, что вы оба как два сапога пара❔

Ответы · страница 4
Алексей Заславский

Физика здесь причём.

Crazy Snowman

Пар в сапогах в мгновенье ока сконденсируется...

Crazy Snowman

А докажите.

Crazy Snowman

Из каламбура, коий сам собою заложен во фразеологизме "два сапога пара"

Зоя

А причём тут физика

Crazy Snowman

Пар в сапогах сконденсируется, сапоги вымокнут изнутри

Crazy Snowman

😋😉

Виталий Петров

при чем тут физика

Виталий Петров

С женским праздником!♥️♥️♥️♥️

Crazy Snowman

И Вы туда же 😒 Приятно только лишь - что я задел Вас, как собеседник. Ну куда ж деваться, увешаю грудь медалями, орденами, золотыми звездами Героя СССР, как дорогой Леонид Ильич, и начну принимать поздравления

Crazy Snowman

Вы не обижаетесь. А я? Я, мужчина, четвёртый раз за два дня получаю поздравления с Международным Женским Днём. И не надо вину в такой оплошности валить на меня, как поступил один из Ваших коллег.

Crazy Snowman

в такой интерпретации гораздо лучше звучит

Crazy Snowman

счастливо

Александр Митич

а физика при чем!?!?

Crazy Snowman

что есть водяной пар, полагаю, в курсе. так такого пара два сапога

Александр Митич

ааааа!!!! согласен...тонко....

Crazy Snowman

)) намёк же даден - фииизика

Crazy Snowman

термодинамика раздел физики. теплотехника - техника и технологии, реализующие законы термодинамики

Александр Петрович Кудрявцев

и не только физику

Crazy Snowman

А что ж ещё?

Александр Петрович Кудрявцев

психологию. Левый сапог всегда смотрит на лево а правый зато всегда прав

Crazy Snowman

А можно мне два правых, шоб был на обе две прав)

***Геннадий Булатов

(геометрию забыли)

Crazy Snowman

нет физику, а если уточнить, один из её разделов - термодинамику

Света В Конце Тоннеля

Привидения, прям..

Crazy Snowman

Автор чего только не повидал, включая тру-ла-ла 😇))

Света В Конце Тоннеля

Повезло ему)

Crazy Snowman

)) Да неужеж ли завидки берут? 😯 Вот уж не думал, не гадал ... Девочка с персиком это же так аппетитно 😇

Света В Конце Тоннеля

Идеальный десерт))

Crazy Snowman

Для кого только десерт, а для кого 2-в-1: портрет и натюрморт;))

Вера Гудкова

Позабыла физику.

Crazy Snowman

От пара ж сапоги промокнут...

Анастасия Александровна

Нет всего-то на 4

Crazy Snowman

В таком случае, знаете, что произойдет с паром в сапогах 😎

Анастасия Александровна

По физике не знаю по опыту вода

Crazy Snowman

Так и есть)

Ольга Пешкова

вполне возможно

Crazy Snowman

шо возможно? конденсация пара?

Crazy Snowman

утешили

Николай Богомазов

Тут физики мало.

Crazy Snowman

А что ещё требуется?

Тамара Гончарова

...да оба левые)))

Crazy Snowman

Они-то не от мира. И, тем не менее, из википедии: "... принял решение вообще отказаться от каких-либо сексуальных отношений, потому что влюблялся в девушек и женщин, которые либо по каким-либо причинам не отвечали ему взаимностью, либо же он сам в них разочаровывался". Далёк от мысли, что Андерсен прогуливался с барышнями под луною, закармливая шоколадками

Ольга Степановна

Мне это вполне понятно

Crazy Snowman

Ну вот... Знаю, в том числе, на себе проходил. И ей от тебя "не надо Ни шоколада Ни мурмелада А только маленьких, Да, очень маленьких детей"

Ольга Степановна

Снежной бабе?)

Crazy Snowman

Нежной девке)

La Testa

Это математика

Crazy Snowman

физика<-термодинамика<-пар<-два сапога пара

Ника

про пар речь?

Crazy Snowman

☺️

Ника

жду, когда выскажешь мне все

Crazy Snowman

в каком плане?

Crazy Snowman

всё, уловил, чуть попозжа только

Crazy Snowman

так я ж могу отписаться, как прочтешь, так ответишь. не устраивает такой вариант?

Надежда Тихонова

А что не так?

Crazy Snowman

Попробуйте прочесть фразеологизм "два сапога пара", представив себе водяной пар

Надежда Тихонова

Аааа😀 ну если так, то да)))

Crazy Snowman

😄

Надежда Тихонова

Но знаете, бывают ситуации, когда действительно как два сапога ПАРА- кипят оба

Crazy Snowman

вскипая на раз-два)

Crazy Snowman

😉 С наступающим!) 💐

Crazy Snowman

На здоровье)

Галина

УЖЕ НЕ ПАРА .

Crazy Snowman

если уже не пара, то чего, жидкости или льда

Галина

а в сапогах пара не бывает они составляют математическую пару. 1:1 НИЧЬЯ -СОГЛАСЕН .

Эсма Джафарова

Может быть

Crazy Snowman

Что может, Эсма?

Crazy Snowman

🤷‍♂️

Компас_Земной

Пар?? 😤

Crazy Snowman

Он самый 👍✌️

Crazy Snowman

🍐🍑

Алексей Щитаев

Оба левых?

Crazy Snowman

Оба наполненные паром

Макаровна

🤣👍

Crazy Snowman

😋😉